Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Облако тегов

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

 противозачаточные свечи
 имена для собак
 как одеваются в европе женщ...
 (короткие свадебные платья)
 что делать если слоятся ног...
 как доставить мужчине удово...
 тату на интимных местах
 народные средства от избавл...
 противозачаточные свечи
 как избавиться от растяжек ...


Архив новостей

   



» В какой день недели жениться
16 марта 2008 | Главная »Свадьба | Количество просмотров: 323
- Важно даже не то, в субботу или среду для вас прозвучал вальс Мендельсона, а на какой день недели пришелся ваш день рождения в год свадьбы, - говорит астролог Андрей ЛЬВОВ. - Ведь для каждого из нас это начало личного года. А все дни недели управляются одной из планет Солнечной системы, каждая из которых, в свою очередь, отвечает за ту или иную сферу жизни. Итак.
Год, когда ваш день рождения выпал на...
...ПОНЕДЕЛЬНИК - это один из самых подходящих дней для заключения брака. Ведь покровительница этого дня Луна заведует всеми нашими родственными, семейными связями. Выбранный вами партнер станет вам истинной поддержкой и опорой во всем.
СОВЕТ. Чтобы укрепить «лунный» союз, следует как можно больше времени и сил уделять хозяйству.
...ВТОРНИК - лучше не жениться. Иначе готовьтесь к семейной жизни, похожей на кипящий на огне котелок. Ссоры и примирения будут следовать друг за другом. Каждый из супругов захочет исполнять роль главы семейства и заставить домочадцев плясать под свою дудочку. Ведь на этот союз будет влиять воинствующий Марс.
СОВЕТ. Если в загс идти пришлось именно в этот день, то вас спасут только бесконечные походы по гостям, путешествия, ночные клубы.
...СРЕДУ - стоит хорошенько подумать, нужен ли вам этот человек на всю жизнь? Ведь покровитель в этом случае - Меркурий с его переменчивым характером. Сегодня ваш избранник будет сгорать от страсти, а завтра может исчезнуть в неизвестном направлении.
СОВЕТ. Укрепить такой брак поможет легкомыслие. Не стоит приковывать себя к быту и работе. Главное - общение с любимым, совместные развлечения.
...ЧЕТВЕРГ - такой брак будет удачным только для лидеров, увлеченных своей работой, стремящихся самореализоваться. Ведь это день Юпитера, который заведует нашими лидерскими качествами. Только не ждите друг от друга особой нежности - на это у вас просто не будет хватать времени. А любящим домашний уют надо отложить поход в загс.
СОВЕТ. Поддержите партнера в его профессиональной деятельности, при необходимости помогите получить образование - тогда брак будет более-менее крепким.
...ПЯТНИЦУ - завидный брак, поскольку ваш(а) избранник(ца) окажется великолепным(ой) сексуальным(ой) партнером(шей) и удачливым(ой) бизнесменом(вумен). Причина - в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия. Правда, единения душ может не быть.
СОВЕТ. Для укрепления отношений чаще говорите избраннику слова любви, дарите милые безделушки и устраивайте романтические вечера со свечами.
...СУББОТУ - этот союз принесет счастье только тем, кто готов ради семьи пожертвовать и своей личной жизнью, и карьерой. Покровительствующий Сатурн - планета самоограничения и самоотречения. Если же жаждете интеллектуального общения, душевной близости, реализации сексуальных фантазий, пока не расписывайтесь.
СОВЕТ. Если все же долг вас привел во Дворец бракосочетания, то брак спасут только взаимная верность и готовность обоих супругов любой ценой сохранить семейный очаг.
...ВОСКРЕСЕНЬЕ - замечательный союз. Все, что начинается под покровительством Солнца, приносит радость. Партнер станет для вас источником вдохновения, поможет достичь всего, о чем вы мечтали - и в личной жизни, и в творчестве, и в карьере.
СОВЕТ. Для профилактики укрепления брака собирайте почаще в доме приятную компанию, говорите с любимым о будущем, стройте творческие планы - и светило никогда от вас не отвернется.
Внимание!
Для тех, чей день рождения пришелся на 29 февраля: если вы вступаете в брак в невисокосный год, смотрите, на какой день недели выпадает 1 марта.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...

Популярные
статьи
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия