Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Секс на первом свидании: быть или не быть?
6 июня 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 978
Ноги трясутся, все пять литров крови, кажется, прилили к лицу, грудная клетка тарахтит, как перекрученный двигатель автомобиля – так восемнадцатилетний организм реагирует на свое самое первое свидание в жизни.
Пройдет всего лишь несколько лет, и «бронхиальная астма» этого возбуждения мутирует в легкое покашливание сердца, потные ладони и еле заметный блеск глаз, а дилемма юности – целоваться или не целоваться – превратится в зрелый вопрос, заниматься сексом на первом свидании или нет.
Она говорит: «да»
Живет сегодняшним днем. Была у меня одна замечательная знакомая старушка. Когда мы познакомились, ей только-только исполнилось 83 года, и она никогда не забывала перед выходом на улицу надеть туфли на небольшом каблучке и подкрасить губы. На мой вопрос, зачем она тратит столько времени на «раскраску» лица только для того, чтобы выбросить мусор, я получила ответ: «Милочка, никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу». За время нашего знакомства открылась еще одна ее странность – она любила приговаривать, что любой день может стать последним.
Похожей философии придерживаются девушки, утверждающие, что после первой встречи секс возможен, если очень хочется. Что дальше – неважно. Есть только здесь и сейчас. Прогнозы и размышления о том, хорошо это или плохо, буквально унижают их спонтанную и решительную натуру. Да и действительно, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
Боится одиночества. Про таких часто говорят – вешается на шею первому встречному. И не потому, что слабохарактерная, а потому что одинокие вечера с бокалом вина в руке уже давно осточертели. Какая тут гордость, если страх остаться одной утопил ее.
Почему бы не предложить мужчине бартер: я тебе легкий секс, а ты мне – иллюзию присутствия. Вдруг он заглянет еще раз. И пусть говорит, что не любит и ничего не обещает, а приходит только тогда, когда ему больше некуда пойти. Все равно лучше кое с кем, чем ни с кем.
Влюбилась с первого взгляда. Тверской бульвар. С друзьями на лавочке пьете вино, а тут подходит он, тот самый, единственный. Правда это станет понятно чуть позже, сейчас же земля поменялась местами с небом, а лица друзей превратились в выцветшую фотокарточку.
Как тут рассуждать и взвешивать! Едем ко мне? Конечно, едем. Просто по-другому никак нельзя. В такие моменты все, что происходит - больше тебя, твоих комплексов, предубеждений или страхов.
Она говорит: «нет»
Блефует. Героиня фильма «Москва слезам не верит» Людмила занимается отловом потенциального мужа в библиотеке имени Ленина. Когда же ей попадается подходящий экземпляр – спортсмен и почти москвич, девушка быстро надевает маску скромности. Показательный момент ее выступления - надутые губки после невинного поцелуя в щечку и заявление, что, тебе, мол, все равно кого целовать, а для меня это серьезно.
Такая девушка, даже будучи совсем не против секса, строят из себя недотрогу ради одной-единственной цели – доказать мужчине, что из нее получится хорошая и верная жена. Скажете, вранье? Скорее легкое притворство – качественная бижутерия Swarovski вместо настоящих бриллиантов Tiffany & Co. Правда, такая подмена нисколько не смущает многих мужчин, которые просто не замечают разницы – блестит, значит уже «золото».
Ждет. Она не разменивается по пустякам, потому как ждет своего… ладно, назовем его принцем для краткости. Убедиться же на первом свидании, что этот мужчина - тот самый, единственный, согласитесь, сложно.
Или другой вариант – мама сказала нельзя, потому что в ее молодости хорошие девушки так не поступали. Отсюда комплексы и предубеждения. А главный принцип общения с мужчинами у таких барышень - до свадьбы ни в коем случае.
Умеет возбуждать. Как это у нее получается? Подругам говорит, что сгорает от желания, а его уже неделю водит за нос и строит из себя то снежную королеву, то закоренелую нимфоманку.
Это особые барышни, которые знают, как сделать из мужчины раба с собачьим взглядом. Их «нет» обусловлено ни комплексами, ни далеко идущими планами, а только врожденной азартностью и сексуальностью, если хотите. Накалить отношения так, чтобы все шипело и искрилось – искусство. Эта тактика требует не только прометеевской выдержки и терпения, но и нечеловеческого нарциссизма, уверенности в собственной неотразимости.
Конечно, можно просто играть чувствами другого человека, но это дело бессовестных стерв. Совсем другое - самой, сгорая от желания, заставить мужчину ждать и умолять о сексе.
Самое интересное, что одна и та же барышня в разные моменты жизни может применять разные из описанных схем поведения. Однако, рассуждая об этом, очередной раз вспомнилось, в какое замечательное время мы живем: нормы того, как положено женщине себя вести с мужчиной, а как не положено, перестали быть однозначными. А сам мужчина в разных ситуациях может одинаково негативно отнестись, как к ответу «да», так и «нет». Поэтому единственно верный способ принимать решение - быть ли сексу на первом свидании – это научиться слушать и следовать искренним желаниям своего сердца и тела.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия