Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Февраль 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Костюм для жениха 2010: советы профессоналов, модные тенденции и элегантные идеи
Модному мужскому костюму свадебного сезона 2010 присущ небрежный лоск, но при этом костюм должен идеально сидеть. Чтобы добиться такого результата Вам, уважаемые женихи, придется перемерить немало ...

Свадебная мода весна - лето 2010. Raimon Bundó novias: свадебная романтика по-испански
Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию коллекцию свадебных платьев сезона весна – лето 2010 под названием  "Tocar el Cielo" ("Коснись неба") от известного испанского свадебного ...

Советы невесте: здоровье - залог красоты
Как известно, для того чтобы выглядеть безупречно в день свадьбы (да и в любой другой день) будущей невесте необходимо правильно питаться, хорошо высыпаться и почаще бывать на свежем воздухе. Также ...

Тенденции свадебной моды 2010: свадебные платья для свадьбы на пляже (фотообзор)
Сейчас в Европе настоящий бум на «свадьбы за границей». В России мода на такие свадьбы только набирает обороты. Согласно независимому опросу, проведенному Всероссийским туроператором ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Как себя вести, чтобы первая романтическая ночь с вашим избранником не стала последней 


25-03-2008, 23:28  ] • Как себя вести, чтобы первая романтическая ночь с вашим избранником не стала последней
 
Что для большинства женщин важнее всего? Конечно же, счастливое замужество и полноценная семья. Но если раньше близость допускалась лишь после свадьбы, то сейчас подавляющее большинство мужчин и женщин сначала притираются друг к другу и лишь потом решают, быть им вместе или нет. Поэтому для женщины очень важен момент первой близости с мужчиной, с которым она мечтает укрепить отношения. Кому хочется наутро вместо нежного поцелуя и завтрака в постель услышать ранодушное: «Я позвоню как-нибудь»... Однако неприятностей можно избежать, если не совершать типичных ошибок в первую совместно проведённую ночь.
Найти парня на ночь несложно, труднее потом не потерять его навсегда
А что это вы тут делаете?

Прежде всего решите для себя, действительно ли вы готовы к интимной близости. Если вы решились на это (не сомневаемся, что вам уже исполнилось 18 лет!), не делайте вид, что нагрянули на ночь глядя к мужчине, чтобы посмотреть фильм на DVD или полистать семейный альбом. Если чувствуете, что пока не хотите делить со своим ненаглядным постель, скажите ему об этом прямо и сразу, а не когда музыка и вино плавно перетекут в страстные поцелуи и вы стянете с него футболку...
Будьте сами собой
Если вы мечтаете не только провести ночь со своим избранником, но и надеетесь продолжить отношения, избегайте в постели актёрства. Не нужно голосом искушённой порнозвезды повторять: «Давай же, мой ненасытный мачо!». И не стоит слишком рьяно имитировать оргазм, ведь в такие эмоционально напряжённые моменты откровенная фальшь приравнивается к утверждению: «Ты не оправдал моих надежд, давай быстрее покончим с этим».
Точно так же не делайте мужчине в постели одолжений. Равнодушный взгляд в потолок, выражение смирения на лице не образец поведения. Принятое в женских кругах мнение, что мужчины в постели думают только о себе, ошибочно. Им важно ощущать свою силу, состоятельность, умение доставить любимой женщине удовольствие.
Мужчины хорошо чувствуют искренность в отношениях, им, как и женщинам, нужна взаимность. И если её нет, они не будут относиться к вам как к единственной и неповторимой.
И разумеется, нельзя демонстрировать, что вы разочарованы в его мужской силе. Это может унизить и расстроить вашего партнёра, и больше он никогда не захочет вас видеть.
«О любви не говори»
Не стоит сразу после интимной близости заводить пространные беседы на тему «Тебе понравилось?» или «Скажи, ты меня любишь?». Мужчине легче поднять гору кирпичей, чем ответить на эти невинные женские вопросы. И не вздумайте сразу же заводить разговор о свадьбе. Если вы сами не испортите вашу первую романтическую ночь, то будьте уверены, что вы уже практически приглашены завтра к его друзьям, послезавтра — в кафе, через пару месяцев — в гости к его родителям, а там и до свадьбы недалеко.
Кстати, ещё один немаловажный момент: если вы не готовы к продолжению рода, не забудьте о правилах безопасного секса. Не факт, что через пару месяцев, узнав, что вы беременны, мужчина очень обрадуется и немедленно потащит вас в загс. Всему своё время.
КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
Мужчины ценят естественность
— Женщину после первой совместной ночи начинает мучить вопрос, а захочет ли любимый мужчина продолжения отношений, — говорит психолог Маргарита ВОЛКОВА. — И так происходит всегда, независимо от того, получила она удовольствие или нет. Мужчина же практически всегда сразу знает, будет ли эта связь иметь продолжение. И если вы не хотите потерять своего возлюбленного после первой совместной ночи, важно правильно себя вести. Будьте естественны, побольше нежности, ласки и любви. И самое главное: мужчины терпеть не могут нечистоплотных женщин.

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарий #1 написал:   |   11 апреля 2008 08:31   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, девушкам и женщинам нужно все-таки иметь в голове представление о том, хотят ли они провести с избранником одну ночь или иметь с ним длительные отношения. И не строить иллюзий. А еще смотреть на то, как мужчина относится к вам вне постели. Комплименты и слова любви - еще не показатель ее (любви) присутствия.
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31