Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Облако тегов

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Всероссийский женский форум. Общаемся!

» Главная страница форума
» Форум о любви
» Форум о мужчинах
» Форум о свадьбе
» Форум о семейной жизни
» Форум о беременности и родах
» Форум о детях и материнстве
» Форум о женском здоровье
» Форум о женской красоте, стиле и моде
» Форум о домашнем хозяйстве
» Форум о праздниках и подарках
» Форум о путешествиях и туризме
» Форум о домашних животных
» Форум о развлечениях и увлечениях
» Форум о сексе
» Правила форума
» Стать модератором форума


Архив новостей

Реклама на сайте



» Как выглядеть на курорте дорого и гламурно
15 мая 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 154
Теги: {news-tags}
"Великолепна! Божественна! Выглядит на миллион долларов!" Ну признайтесь, ведь хочется, чтобы эти комплименты достались вам, а не какой-нибудь дочке мультимиллионера Пэрис Хилтон или не менее бедной Джулии Робертс! Да и кто сказал, что на курорте могут позволить себе выглядеть изысканно лишь жены нефтяных магнатов и кинозвезды? На самом деле цена внешности на миллион долларов всего лишь... пять простых правил. Неплохая инвестиция, не правда ли?
Правило № 1.
Яркий, но естественный макияж
По мнению известных визажистов, дорогой летний макияж подразумевает не цену "выше пирамид", а универсальность: чтобы его можно было "носить" как с маленьким черным платьем от Шанель, так и со спортивным костюмом. Учтите, этим летом будет в цене make up, совсем недавно взятый на вооружение самыми элитными модницами. Он подразумевает прозрачный тональный флюид, тушь для ресниц, темно-серые тени, бронзовые румяна с персиковым отливом и розовый блеск для губ. А чтобы ваш драгоценный "раскрас" как можно дольше выглядел свеженанесенным, его необходимо закрепить. С расстояния вытянутой руки распылите на лицо термальную воду из баллончика. (Внимание! Перед использованием потренируйтесь: брызги должны не лететь каплями, а рассеиваться, как легкий туман). А затем подставьте увлажненную кожу летнему ветерку и солнышку -- она станет мягче, а макияж продержится дольше.
Правило № 2.
Здоровые блестящие волосы

Чтобы волосы летом выглядели ухоженными и блестящими, одного шампуня недостаточно, необходим кондиционер. Для немедленного результата сделайте из него маску. Кстати, одна из девушек "на несколько миллионов долларов" Пэрис Хилтон как-то призналась, что иногда использует такую хитрость: разбавляет кондиционер водой в пропорции 1:2 и вместе с чистым банным полотенцем помещает на 30 секунд в микроволновку. Теплую смесь наносит на волосы, укутывает голову подогретым полотенцем и через 20 минут смывает. После этого волосы сияют и переливаются на солнце так, словно только что окрашенные. Второй вариант -- мелирование -- занимает чуть больше времени. Модницы, не пропустите! Этим летом на пике популярности так называемое "теннисное" мелирование: когда наследница миллионов проводит много времени на корте, ее пряди сильно выгорают на солнце, особенно обрамляющие лицо. "Но самое главное, -- считает парикмахер-стилист Максим Куликов, -- соблюдать правило: ничто так не красит прическу, даже уложенную из трех волосин, как гордая посадка головы уверенной в себе женщины". А известный ценитель красивых женщин миллиардер Дональд Трамп добавляет: "Женщина из высшего общества должна блестеть не только снаружи, но и изнутри".
Правило № 3.
Красивая золотистая кожа, "излучающая" благополучие
Психологи заметили, что загорелое тело подсознательно воспринимается окружающими, как сигнал: "Я богата, счастлива, у меня все прекрасно!" Женщина, чья кожа красива и ухожена, притягивает мужские взгляды, словно магнит. Превратиться в бронзовую богиню можно всего за неделю -- загорайте и не забывайте использовать средства с SPF. Не хотите ждать? Тогда возьмите на вооружение способ, которым регулярно пользуется Шарлиз Терон. Получив от природы светлую, плохо воспринимающую солнечные лучи кожу, она начала делать... make up для тела. Крем-автозагар плюс немного косметики, и оно становится загорелым. Кстати, с помощью такого "макияжа" можно и целлюлит замаскировать, и красивую фигуру подчеркнуть. Звездным секретом не преминули воспользоваться и остальные популярные представительницы шоу-бизнеса. Вспомните церемонию вручения Оскара. На знаменитой красной дорожке не было ни одной Белоснежки! Хотите стать такой же смуглой всего за час? Для этого вам понадобится:
+ автозагар и подруга, которая поможет нанести его равномерно на все тело. Только не забудьте предварительно очистить кожу. Чтобы средство легло без разводов, наносите его слегка смоченным в воде ватным тампоном.
+ увлажняющий крем для тела с сияющими золотистыми частицами, которым нужно покрыть кожу перед выходом "на охоту".
+ золотистая пудра для лица и тела. Визажисты рекомендуют наносить ее поверх увлажняющего средства на выступающие части тела: скулы, надбровные дуги, уши, плечи, ключицы, в область декольте, на руки и ноги в места, где четко выделяются мышцы. Не забудьте также провести кисточкой по линии роста волос и вдоль внешней поверхности ступней.
Правило № 4.
Ухоженные руки

Стилисты утверждают: женщина может себе позволить иметь плохой маникюр всего полчаса в неделю -- когда идет к своей маникюрше. Впрочем, если вы до отпуска регулярно ее посещали, на курорте будет достаточно покрывать кожу рук кремом, а ногти -- прозрачным лаком неброских оттенков. Например, для обладательниц смуглой кожи больше подойдет бледно-розовая эмаль. Если же у вас кожа светлая с розовинкой, идеальным вариантом станет светло-бежевый оттенок. Эти лаки можно использовать и для педикюра. На ногтях ног они почти не заметны (так же, как и мелкие погрешности нанесения). Кстати, летом педикюр позволительно делать не раз в две, а раз в три-четыре недели. Последний писк моды -- цвет лака на ногтях рук и ног может не совпадать!
Правило № 5.
Гладкие ноги

Гладкие ноги всегда выглядят соблазнительно. Есть два недорогих способа добиться этого. Первый -- бритье. Кроме хорошего станка желательно использовать гель для бритья, а по окончанию процедуры -- увлажняющий крем. Второй -- удаление волос с помощью воска. Для этого идеально подойдут специальные охлажденные полоски (которые можно купить в любом косметическом магазине) -- просто достаньте их из упаковки, наклейте на ногу и снимите одним резким движением против роста волос. Кстати, каждая их этих процедур выполняет еще одну полезную функцию: легкий пилинг. Вместе с волосами избавляет кожу от омертвевших клеток, благодаря чему загар ложится ровнее. Не забывайте раз в неделю пользоваться скрабами или натирать ноги кусочком папайи. Содержащиеся в ней энзимы имеют отшелушивающий эффект. Британские косметологи каждый сеанс ухода за кожей ног рекомендуют заканчивать нанесением старого доброго вазелина (или средства на его основе). Он смягчает эпидермис и надолго удерживает влагу внутри кожи. После такой тщательной обработки кожа ног будет нежнее, чем у младенца!
6 вещей, которые могут основательно подпортить имидж богатой девочки:
  1. Густо накрашенные ресницы с комками туши. Достаточно провести кисточкой два раза: один -- по верхним, другой -- по нижним ресницам.
  2.  Контурный карандаш для губ и лайнер для век. В жару они "утяжеляют" макияж, размазываются, текут... Потому летом от них лучше вообще отказаться.
  3. Посеченные концы волос. Спутываясь, они превращают прическу в беспорядочную копну прядей. Но этого легко избежать, подстригая кончики локонов на пару миллиметров хотя бы раз в два месяца.
  4. Отросшие корни волос. Стоит ли говорить, насколько неряшливо смотрится "разноцветная" прическа. Поэтому, как только корни отросли на полтора-два сантиметра -- срочно краски в руки!
  5. "Пятнистый" загар и солнечные ожоги. А ведь их появление так легко предотвратить! Пользуйтесь кремом с SPF всегда, собираясь выйти из дому, а не только на пляж.
  6. Тяжелый вечерний парфюм. Летом запахи держатся дольше и искажаются под воздействием пота и солнца, поэтому лучше выбрать едва уловимые свежие ароматы парфюмированной воды.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Сентябрь 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама на сайте


Самое популярное

Remote_NewsBlock loading...
Популярные
статьи
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия