Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Уйти или остаться?
9 апреля 2008 | Главная »Любовь | Количество просмотров: 1185
Как не ошибиться: не разойтись слишком рано, но и не затянуть отношения слишком надолго?
Полоса белая, полоса черная
Несомненно, вам уже доводилось переживать такие периоды в отношениях, когда любовь как будто бы присутствует, но в то же время ее как бы и нет… Время от времени отношения складываются именно так, как вы себе и представляли, то есть лучше и быть не может. Но иногда… Вам становится ненавистен как сам возлюбленный, так и сама мысль о длительности отношений.
Что говорят психологи
Психологи убеждены, вполне нормально, что у вас возникают таки мысли и вы переживаете такие напряженные и нестабильные периоды. Не поддавайтесь иллюзии, что все у вас будет проходить так же гладко, как и в первые три месяца отношений. И помните также, что переживая кризис отношений, вы становитесь только опытнее и сильнее, а сами отношения при этом развиваются, крепнут и переходят на новый уровень.
Просто ничего не получилось
Все чаще приходиться слышать истории, в которых звучит примерно следующее «просто ничего не получилось», и люди расстались, несмотря на то, что продолжали друг друга любить! Нет смысла объяснять, как тяжело бывает человеку принять решение о расставании, в то время как чувства еще живы и постоянно тлеет мысль, а не попробовать ли начать все сначала.
Пока живет любовь, несомненно стоит пробовать и пытаться, и прилагать всех усилий, и, как говориться, из кожи вон лезть. Но в это же время не стоит забывать о возможных проблемах, с которыми необходимо будет столкнуться, и оба партнера должны быть к этому готовыми.
А быть может, причина в тебе?
Если же вы принимаете решение расстаться из-за боязни пережить боль или разочарование, то здесь уже речь идет совсем о другом. А именно, о страхе, который таиться у вас в сознании. Зачастую расставание происходит вследствие неспособности справиться с собственными проблемами. Но уясните себе раз и навсегда, что это не выход! В конечном итоге с этой проблемой вы будете сталкиваться постоянно, ведь меня партнеров, вы не сможете убежать от СОБСТВЕННЫХ проблем.
Любовь - не привычка
Совсем другая история у пар, которые продолжают жить вместе, хотя и осознают, что любовь давно прошла. Поскольку, как всем известно, надежда умирает последней, они надеятся, что если переждать какой-то период времени, то любовь вернется в их жизнь. Часто они бояться признаться сами себе, что живут вместе не по любви, а по привычке. К этому еще и добавляется страх разрыва и, как следствие, страх остаться одном (одному).
Разрыв как единственный выход?
Но ведь разрыв может иметь и положительное воздействие. Если вы чувствуете, что больше не в силах выносить эти отношения, что оны вас изматывают, не приносят ни удовлетворения, ни каких-либо положительных эмоций, кроме того, вы не видете будущего у этих отношений, вы должны решиться бросить свою пассию. Но для начала загляните в себя и выясните какие все же чувства у вас возникают, чтобы потом не было горько и обидно из-за неправильно принятого решения, тем более если это решение немаловажное в вашей жизни.
Если вы окончательно приняли решение о разрыве отношений, будьте полностью откровенными с вашим бойфрендом. Играйте открытыми картами, чтобы потом, по истечении многих лет, не оказалось, что вы верили в то, чего уже давно нет.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (1) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» #1 написал: (11 апреля 2008 13:56)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...а иногда бывает и так, что вроде бы ты и готова всё вернуть и всё простить и понять... а возвращаться уже некому...

| |
 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия