Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Всероссийский женский форум. Общаемся!

» Главная страница форума
» Форум о любви
» Форум о мужчинах
» Форум о свадьбе
» Форум о семейной жизни
» Форум о беременности и родах
» Форум о детях и материнстве
» Форум о женском здоровье
» Форум о женской красоте, стиле и моде
» Форум о домашнем хозяйстве
» Форум о праздниках и подарках
» Форум о путешествиях и туризме
» Форум о домашних животных
» Форум о развлечениях и увлечениях
» Форум о сексе
» Правила форума
» Стать модератором форума


Архив новостей

Реклама на сайте



» Как полюбить любовницу мужа
23 марта 2008 | Главная »Семейная жизнь | Количество просмотров: 193
Как говорят врачи, "внимание: сейчас будет немного больно". И всаживают укольчик с анестезией. Получается, что в начале все-таки чуть-чуть больно, зато потом вам можно смело ампутировать голову, и вы ничего не почувствуете. Вот так и с этой статьей. Сначала она вызовет у вас ярость и возмущение – "будет немного больно". Зато потом, если вы внимательно осмыслите содержимое, очень возможно, что даже на такое гнусное, мерзкое и коварное существо как любовница мужа вы сможете взглянуть чуть более дружелюбно. Хотя влюбиться в эту прекрасную незнакомку по уши у вас вряд ли получится, я понимаю.
Для начала попробуем разобраться, почему совершенно посторонняя женщина, которая вроде бы и не сделала вам ничего плохого, вызывает у вас такую бурю негативных эмоций. Неужели лишь потому, что ей тоже нравится ваш муж, а она - ему? И почему из разряда добропорядочных граждан она тут же переходит в категорию особо опасных преступниц, для которой вы готовы отменить мораторий на смертную казнь и лично привести приговор в исполнение?
В чем вина этого слабого беззащитного существа? Да, она не устояла перед чарами вашего спутника жизни. Но ведь и вы в свое время не устояли, хотя, конечно, выглядел он тогда значительно лучше. Вот видите – вкусы у вас совпадают, так что хотя бы по этому поводу у вас уже нет разногласий. Дальше: вы любите своего мужа? Вы хотите, чтобы ему было хорошо? Даже, если на самом деле уже не любите и не хотите, вы все равно ответите "Да, конечно! А как же! Конечно, я обожаю своего мужа и не позволю какой-то там твари..." Стоп. Вы из вредности не позволите или из чувства собственности? Я знаю, что вы способны на сильные чувства. Просто пытаюсь понять, какое из них у вас сильнее. Наверно, все-таки чувство собственности. Ну, еще бы! Мне, например, тоже будет не очень приятно, если в моей любимой офисной кофейной чашке кто-то заварит себе бульон, а потом так и оставит ее с засохшим бульоном на дне, да еще и вросшим туда же окурком.
С другой стороны, если этот кто-то аккуратно вымоет чашку и я ничего не замечу – поводов для расстройства не будет. Очевидно, поэтому многие предпочитают помалкивать о своих связях на стороне, и тогда вроде все счастливы.
Нет-нет, про ревность я не забыл. Ревность тоже страшная сила. Хотя ревнуют обычно люди, которые не слишком уверены в себе и комплексуют по поводу своей внешности или еще каких-нибудь качеств. Уверенная в себе женщина ревновать вряд ли будет. "Все равно лучше меня не найдет!" - вот ее железная формула душевного равновесия, позволяющая не дергаться из-за каких-то любовниц и всецело посвящать себя работе, семье и уже любовникам собственным, которые уверенной женщине нужны для того, чтобы и впредь не сомневаться в собственной неотразимости и умении все правильно организовать.
Ревность, кстати, включает еще и боязнь лишиться своего спутника жизни, хотя лично мне непонятно, чего тут бояться. Если он вас любит по-настоящему, то никакая любовница его из семейного болота не вытащит. А если не любит, то зачем вам в доме эта недвижимость? Он когда вам в последний раз цветы подарил? Вот именно. А новый ухажер может в отдельных случаях дарить их чуть ли не каждый день. Плюс еще всякие бонусы в виде ужинов в ресторане и прочих романтических путешествий. А супруг вас когда в последний раз в ресторан водил? Кафе "Мечта дальнобойщика" по дороге на дачу не считается – просто там единственный туалет на 150 километров. Про супружеский долг я вообще молчу: долги у нас принято не возвращать годами.
Ну как? Повеяло заманчивой перспективой? А ведь именно любовница мужа может ускорить распад унылого и непрочного брака, и открыть вам сто дорог к личному счастью вместо одной унылой накатанной колеи, по которой вы с мужем тащились последние годы, изредка подпрыгивая на ухабах. И ведь именно любовница готова взять вашего подержанного супруга, дав вам возможность подобрать себе нового, да и еще и с учетом прежних ошибок. По-моему, у вас уже должно появиться желание целовать ей руки и благословлять ее всеми словами радуги – разве нет? Ладно, добавим еще причин.
Вы случайно не замечали, что в последнее время супруг стал проявлять к вам больше внимания, иногда даже совсем неожиданно? Да-да, тот самый, от которого не дождешься цветов и поздравлений с днем свадьбы. И вдруг он вам трепетно заявляет:
- Дорогая, а помнишь, я обещал купить тебе новый большой шкаф-купе, куда поместятся все твои платья?
- Помню, но смутно: ты обещаешь мне это последние восемь лет.
- Так вот: завтра мы поедем его выбирать! Да что там завтра? Давай прямо сейчас! Я узнал адресок одной фирмы...
Представляете? Если при этом выяснится, что он еще и выкинул с балкона все свои доски и покрышки с канистрами, дабы расчистить вам место для шезлонга, и даже купил этот шезлонг и поставил так, чтобы вы могли в нем читать, а так же купил новый крутой кухонный комбайн, который даже умеет чистить картошку – тут явно не обошлось без любовницы. Вы еще спрашиваете, какая связь? Да прямая же! Всякий нормальный мужик, отправляясь налево, нет-нет да и испытывает угрызения совести. Даже если вы его не особенно любите, он все равно чувствует себя немножко предателем, и старается компенсировать вам свое отсутствие разными мелкими радостями и подарками. А иначе с чего бы ему вдруг начать выполнять все свои обещания и вообще проявлять о вас такую трепетную заботу? Вы же ему никакого повода не давали, ведь так? Все шло как обычно, и вдруг такие вот реверансы с его стороны. Так что благодарить опять таки нужно добрую фею – его любовницу.
И еще один аргумент. Многие мужчины любят контрасты. В том смысле, что если, допустим, жена – высокая худая блондинка, то любовницей вдруг становится миниатюрная, но упитанная брюнетка. И наоборот. Не знаю, с чем связана такая страсть к переменам, но менять одну высокую худую блондинку на другую такую же могут только те богатые недотепы, которые думают, что это круто. Что касается мужчин поумнее, то они как раз предпочитают разнообразие. И это нормально. Покажите мне энтомолога, который всю жизнь собирает коллекцию бабочек, состоящую из одних только бледно-зеленых капустниц?! Нету такого энтомолога. По крайней мере, среди моих друзей точно нет.
Грамотный энтомолог, наоборот, заберется со своим сачком в какой-нибудь предельно удаленный угол планеты, чтобы именно там отловить какой-нибудь редкий и невиданный экземпляр. И даже не за тем, чтобы хвастаться окружающим, а чтобы просто самому знать, что у него есть и такой. И его коллекция от этого сразу становится ценней и богаче. Так вот, о любовницах. Вы меня точно убьете, но я все равно предложу вам дать мужу возможность проводить как можно больше времени с этой самой любовницей, а вовсе не с вами. Почему? Ну разве не ясно? Он же ее искал как полную противоположность вам. Нашел? Замечательно. Вот пусть теперь с ней встречается настолько часто, чтобы ему снова захотелось контраста. А контраст он с удивлением обнаружит у себя дома. Пусть и очень сердитый контраст, пусть со скалкой и фразой "Ну, сейчас ты у меня получишь..." Но ведь в гневе вы еще прекраснее, правда? Особенно сейчас, когда читаете этот текст.


Комментарии (7) | Распечатать |

 (голосов: 4)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» #1 написал: Elena (5 апреля 2008 11:47)
Зарегистрирован: 3.04.2008 | ICQ: -- |


Группа: Журналисты
Публикаций: 1
Комментариев: 1
Ну да, миленький текстик, с юмором. Мужу тоже похоже есть что полюбить в любовнике жены. Так получается? Все друг друга любят и самое главное все счастливы, просто идиллия.

| |
 


» #2 написал: komikadze (6 апреля 2008 19:25)
Зарегистрирован: 6.04.2008 | ICQ: 429935842 |


Группа: Журналисты
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Была такая песенка у Вертинского на стихи Блока: "Буйный ветер играет терновником, задувает в окне свечу.
Ты ушла на свиданье с любовником - а я стерплю, я снесу, я смолчу!.."
Если это случайный "залёт", то что на него реагировать, а если не случайный - то "гуд бай мои бэбби" - "мы пойдём другим путём".


--------------------
Юген

| |
 


» #3 написал: Sitora (8 апреля 2008 17:29)
Зарегистрирован: 2.04.2008 | ICQ: 290482632 |


Группа: Журналисты
Публикаций: 2
Комментариев: 8
Не знаю, я лично никогда не дергалась по поводу внезапно возникших малолеток. Почему? Во-первых, я знала себе цену, во-вторых, хватало мудрости понять, что все это - лишь временное, желание заглушить свои мужские обиды и комплексы. Да и видела я одну из них - долго потом смеялась и вопрошала благоверного: "Не думала, что у тебя настолько отвратительный вкус". Главное - не терять себя, никаких истерик, и все будет в шоколаде.


--------------------
Tale Quale

| |
 


» #4 написал: alleza (10 апреля 2008 20:58)
Зарегистрирован: 9.04.2008 | ICQ: 368684161 |


Группа: Журналисты
Публикаций: 2
Комментариев: 8
Очень точная и жизненная статья. Можно отвергать то, о чем в ней написано, потому что первый порыв - схватить любимого и не пущать. Но это ничего не даст. На собственном опыте проверено.
Самый лучший поводок - длинный )))

| |
 


» #5 написал: Ладо (11 апреля 2008 06:19)
Зарегистрирован: 6.04.2008 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 5
Да, интересно, спасибо!

| |
 


» #6 написал: (11 апреля 2008 08:22)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Статья хоть и провокационная, но веселая и стильная (в хорошем смысле этого слова)) И, в общем-то, несмотря на свою провокационность, она правильная. Ведь "насильно мил не будешь". Просто нужно знать себе цену и жить с человеком, которого любишь, уважаешь и которому доверяешь. И который так же относится к тебе.

| |
 


» #7 написал: nastya (14 апреля 2008 21:50)
Зарегистрирован: 2.04.2008 | ICQ: 483824157 |


Группа: Журналисты
Публикаций: 1
Комментариев: 1
Да, статья провакационная, интересная, легко читается, но не является единственным и верным вариантом. Если мы любим себя и своего мужчину, а он любит нас, зачем терпеть любовницу, зачем вообще любящему человеку другая. Может, у меня не хватает опыта, я не была замужем, но когда узнала от парня про измену, развернулась, ушла - найду лучше, подумаешь. Если так будет и потом, тоже уйду тут же, но прощать не буду, даже если полюблю, ведь любить и уважать в первую очередь нужно себя. И согласитесь, хочется быть единственной.....


--------------------
Анастасия Карева

| |
 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Июнь 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама на сайте


Самое популярное

Remote_NewsBlock loading...
Популярные
статьи
» Лето и платья
» Как знакомится, чтоб выйти замуж
» ТОП-5 рецептов суши
» Цвет одежды, которую ты носишь, расскажет все о твоей с ...
» Как исправить тазовое (ягодичное) предлежание плода?
» С гейшей в постели. Эротический массаж для мужчин
» Что такое магические слова в общении с детьми
» Всегда ли материнство - радость, или Почему вам не нуже ...
» Как меняется ваша жизнь, если вы ведете блог?
» Как вкусно и быстро приготовить завтрак? Три рецепта.
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия