Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода весна - лето 2010: Francesca Pitera 2010 Blush Bridal Collection
Известный на весь мир американский свадебный бренд JLM и один из его бессменных кутюрье  Франческа Питера (Francesca Pitera) представили публики три свадебные коллекции на сезон Весна-Лето 2010, ...

Свадьба 2009: 15 главных свадебных церемония года
Отсчитывает последние календарные дни уходящий год и приходит время подводить итоги. Начнем с приятных – самых ярких и самых обсуждаемых свадебных церемоний года. Кто расстался с холостяцкой ...

Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Kirstie Kelly 2010 for Disney Bridal Collection (свадебная коллекция от Уолта Диснея)
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха рад представить Вашему вниманию новую коллекцию свадебной моды сезона осень - зима 2010 - 2011 от компании Уолт Дисней ( The Walt ...

Любовный и свадебный гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака
Мы уже представляли Вашему вниманию свадебный гороскоп на 2010 год, где рассмотрели благоприятные даты для свадеб в 2010 году (смотри статью: Свадебный гороскоп на 2010 год: благоприятные дни для ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Диеты и похудание » 7 способов избежать набора веса вслед за мужем 


8 июня 2008 Диеты и похудание  ] • 7 способов избежать набора веса вслед за мужем
 
Есть основания предполагать, что, когда встречаются два человека и у них возникают серьезные отношения, это часто меняет их привычки в питании, и не всегда к лучшему. Мой парень шутит, что его псевдоним изменился с “д-любовь” на “д-любовь в руках” через 18 месяцев нашего знакомства, и я должна быть более бдительной по поводу веса сейчас, так как он очень вкусно готовит для меня каждый вечер.
Одним из исследований, представленных осенью прошлого года, было установлено, что молодые женщины, которые встречались с мужчинами (свидания), увеличивали вес в среднем на 3,5 кг в течении пяти лет, те женщины, которые жили с мужчинами, но не были женаты, увеличивали свой вес на 4 кг, а те кто недавно женился, набирали 5,5 кг. (У мужчин было замечено аналогичное увеличение веса не зависимо от группы: встречи (свидания) или сожительство). Между тем, согласно исследованию “Ожирение является заразным”, опубликованному в прошлом году в Англии в Журнале Медицины, если один из супругов набирает вес (страдает ожирением), то у другого больше шансов на 37 процентов также увеличить свой вес.
Почему это происходит? Исследования показали, что при употреблении пищи в компании с другим человеком, независимо от отношений с ним, количество съедаемой пищи увеличивается на 33%. Совместное проведение времени может оказывать влияние на привычки питания, говорит Пенни Гордон-Ларсен, исследователь правильного питания в Университете штата Северная Каролина и автор исследования “Влияние знакомств, сожительства, брака на вес” Результаты могут быть более заметны для женщин, чем для мужчин, т.к. женщинам не требуется столько калорий. Они могут начать накладывать себе одинаковые порции (читай большие) со своим приятелем. Эффект так же имеет место для физических упражнений; встать в 5:30 утра для физических упражнений может показаться гораздо менее привлекательным, если рядом с вами теперь спит любимый человек.
Помимо привычек в питании, состояние холостяка и стремление обрести любимого человека, вероятно, дает стимул к привлекательности и контролю веса, женитьба же приводит к самоуспокоенности. Люди, как правило, обращают внимание на вес до свадьбы и перестают контролировать его после, говорит Вирджиния Чанг, которая исследует ожирение при Университете Пенсильвании. Это особенно актуально для женщин, однако несправедливо, т.к. большой вес влияет на женщину в браке и на ее перспективы социальной мобильности больше, чем на мужчину.
Итак, как можно бороться с ползучей напастью набора веса, которая часто сопровождает романтические отношения? Вот несколько советов от двух экспертов здоровья и фитнеса:
  1. Сохраняйте приоритеты в физических занятиях. Если бы деятельность (занятия спортом) была бы важна для Вас прежде, чем Вы были в отношениях, то желательно сохранять эти приоритеты и после. Не прекращайте ваш еженедельный пробег с другом или не оставляйте команду софтбола офиса только потому, что Вы с кем то встречаетесь, говорит Джим Вайт, диетолог и личный тренер, который является докладчиком для американской Диетической Ассоциации. Даже если отказ от своих занятий спортом или деятельности не оказывает влияние на Вас сейчас, то в дальнейшем это может привести к огорчениям и дополнительным килограммам.
  2. Сделайте совместное времяпровождение активным. “Не обязательно бегать - это могут быть бальные танцы, класс йоги, или поездка на велосипеде в парке,” говорит Вайт. Попробуйте что-нибудь новое для вас обоих.
  3. Также работайте над собой. Если ваша физическая подготовка и цели не аналогичны целям вашего партнера, это может вас травмировать и вызвать определенные затруднения на вашем пути, поэтому выработайте свою личную программу для поддержания физической формы.
  4. Если Вы потеряли стройность или увеличили вес, поговорите об этом с вашим партнером. “Будьте честны,” говорит Джастин Прис, совладелец веллнес компании. Скажите: “Я набрала 10 килограмм, я не иду в тренажерный зал, и меня волнует это - есть какие-нибудь предложения?’”
  5. Если это ваш партнер прибавил в весе - не надо ворчать. Это вряд ли поможет. Вы можете предложить сделать прогулку после обеда или готовить больше вегетарианской пищи, но делать это уверенно; только делая ваш собственный выбор более здоровым, Вы, вероятно, сможете повлиять.
  6. Составьте план, и сообщите его. Если Вы хотите начать заниматься утренней йогой два раза в неделю, расскажите вашему партнеру об этой задумке заранее и вы сможете спокойно наслаждаться сном оставшиеся три дня рабочей недели вместе с любимым человеком.
  7. Компромисс и гибкость. Если ваш партнер любит барбекю, а Вы предпочитаете суши - выбирайте альтернативный ресторан. Если вы получаете в последнюю минуту шанс провести вместе вечер (но поздно) в Ницце, а утром у вас запланирована йога - подберите другой день для занятий.

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31