Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
TOP5 идей для романтической свадьбы в эпоху экономического кризиса
Экономический кризис затронул многие сферы нашей жизни, коснулся он и влюбленных которые задумались о планировании своей свадьбы в столь непростое время. Стоимость свадьбы в России продолжает расти и ...

Вольфрамовые обручальные кольца для мужчин - модный свадебный тренд 2010 года
Многие невесты еще в детских мечтах представляли, каким будет обручальное кольцо. С мужчинами в этом плане все гораздо сложнее. Нередко выбор кольца становится для мужчины проблемой, ведь многие из ...

Свадебная мода 2010: Kate Sherford - классические свадебные платья 2010
Если понятие «свадебная мода» Вы на дух не переносите, если для Вас кажутся родными классические образы невесты, то тогда однозначно Вам придется по вкусу новая коллекция классических ...

Свадебная мода 2010: Affinity Bridal - гламурные свадебные платья 2010
Одна из самых новых свадебных коллекций сезона 2010 года голландского свадебного бренда  Affinity Bridal - включает в себя всего четырнадцать платьев. Но каких! Они сшиты из самых роскошных ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Всё о сексе » Секс по новым правилам 


3 июня 2008 Всё о сексе  ] • Секс по новым правилам
 
Теоретически все понимают: интимные отношения в супружеской семейной жизни - вещь сугубо индивидуальная, и то, что подходит одной паре, далеко не всегда подойдет другой. Тем не менее, многие из нас оценивают свою сексуальную жизнь с оглядкой на сложившиеся стереотипы, даже не подозревая о том, насколько обкрадывают себя. Так что давайте, дорогие дамы, попробуем взглянуть на наши представления под другим углом.
СТЕРЕОТИП 1: ХОРОШИЙ СЕКС ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ ЧАСАМИ.
Конечно, идея "сексуального марафона" звучит весьма заманчиво. И вполне вероятно, что в начале ваших отношений, когда вы только начинали "узнавать" друг друга, у вас был подобный опыт. Однако, по утверждениям специалистов, большинству партнеров вполне достаточно одного полноценного акта за ночь. Дело в том, что в организме человека, достигшего оргазма, повышается уровень гормона пролактина, который снижает половое влечение.
Да и не стоит забывать, что с возрастом полноценный ночной сон делается не менее важным, чем секс. Такова жизнь, и тут нет ничего ненормального или противоестественного. Поэтому парам, загруженным работой и домашними хлопотами, не стоит ждать благоприятного момента, когда они смогут насладиться друг другом, а лучше использовать любую возможность.
"Быстрый спонтанный секс может быть потрясающим, - говорит Аня, 34 года. - Мы с мужем и сынишкой живем со свекровью в двухкомнатной квартире. Когда возникает игривый настрой, муж подходит ко мне и спрашивает: "Не заняться ли нам стиркой?" Тогда мы закрываемся в ванной: включаем для конспирации стиральную машину и самозабвенно "стираем" минут десять. Это незабываемо".
СТЕРЕОТИП 2: СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
Из статей или книг вы прекрасно знаете, что для здоровья идеально заниматься сексом 2-3 раза в неделю. У вашей пары это получается не чаще одного раза, и вы всеми силами стремитесь приблизить свою собственную семейную жизнь к так называемой норме. Увы, ничего не получается, и вы расстраиваетесь. Как быть?
Перестаньте гнаться за количеством! У каждого своя норма. И если вас и вашего партнера устраивает этот один-единственный раз, то пусть так оно и будет. Страстный роман с бессонными ночами может случиться в любом возрасте, но этот праздник не может продолжаться вечно. У каждого человека возникают периоды, когда ему надо отдохнуть и восстановить эмоциональное равновесие. Иногда секса требуется больше, чем обычно, а иногда эротические удовольствия отходят на второй план. И очень важно, чтобы во время этого затишья вы с партнером не отдалялись друг от друга и находили время для общения и тактильного контакта (объятия, нежные прикосновения).
"Последние пять лет, - говорит Людмила, 39 лет, - муж пошел на повышение и очень устает, у меня тоже ответственная работа. И бывают периоды, когда нам не до секса. Но мы все равно стараемся уделять внимание друг другу: просто сидим рядышком, обнявшись, рассказываем, как прошел день или просто молчим. И такие моменты не менее ценны для меня, чем близость".
СТЕРЕОТИП 3: ИНИЦИАТИВА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ МУЖЧИНЕ.
Может быть, на начальной стадии знакомства это и верно. Видя перед собой инициативную женщину, мужчина может слегка закомплексовать. Другое дело, когда между вами установились близкие отношения: в этом случае проявление активности со стороны женщины будет приятно любому мужчине. Представителям сильного пола тоже приятно чувствовать, что они желанны, поэтому им импонирует, когда партнерша время от времени лидирует в постели. Кроме того, такая смена ролей может придать новый импульс вашим отношениям.
"Обычно инициатором секса был муж, - рассказывает Светлана, 26 лет, - и я привыкла, что он меня "заводит". Но однажды, субботним вечером, уложив сына спать, мы сидели перед телевизором. Муж по привычке переключал каналы и наткнулся на эротическую сцену из фильма. Внезапно во мне проснулось такое желание, что я стала страстно ласкать и обнимать мужа... Секс у нас получился просто потрясающий".
СТЕРЕОТИП 4: СЕКС В БРАКЕ НЕИЗБЕЖНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РУТИНУ.
Было бы наивно предполагать, что вы с мужем будете постоянно испытывать острое волнение при виде друг друга, но это не значит, что ваши интимные отношение должны превращаться в скучный предсказуемый до малейших деталей ритуал.
Чтобы внести свежую струю в супружеский секс, совсем необязательно принимать акробатические позы из "Камасутры" или отправляться в секс-шоп в поисках эротических игрушек, хотя для кого-то это тоже может стать неплохим вариантом. Порой достаточно минимальных изменений. Так, если вы всегда занимались сексом в миссионерской позиции, попробуйте позу "женщина сверху". Если вы всегда делаете это быстро, попробуйте продлить прелюдию. Словом, сознательно старайтесь делать все не так, как обычно. А главное - не теряйте эмоциональную связь друг с другом, а также не стесняйтесь фантазировать и обязательно делитесь своими фантазиями с партнером. В том, что может доставить наслаждение двум любящим людям, нет, и не может быть ничего непристойного. Заметив вашу готовность к откровениям и сексуальным экспериментам, партнер наверняка отзовется и поделится с вами своими эротическими фантазиями. При том условии, что между вами налажена эмоциональная связь.
"Мой первый брак не сложился, - говорит Галина, 39 лет, - меня многое не устраивало в том числе в сексе, но я предпочитала молчать. По молодости и по глупости я думала, что любящий мужчина должен догадываться о том, что мне нравится. С возрастом поняла, что "игры в молчанку" обходятся дорого, и я очень рада, что с нынешним мужем наша супружеская жизнь строится на откровенности и открытости. Теперь мне не приходиться притворяться, как в первом браке, и симулировать оргазм, когда у меня спад. Я могу просто наслаждаться процессом и любовной игрой. Мы делимся своими фантазиями и даже, если не все они воплощаются в реальность, то подобные разговоры возбуждают и придают пикантность интимным отношениям. Наверное, поэтому за эти десять лет, что мы вместе, наши моногамные отношения не стали монотонными".
СТЕРЕОТИП 5: В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ "ЭТИМ" НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
К сожалению, многим женщинам зрелого возраста сама мысль об интимных отношениях кажется порочной: "Просто стыдно заниматься этим делом в наши годы. Внуки уже!", - рассуждают они. Между тем, несмотря на все физиологические изменения, способность к чувственному наслаждению у женщин с возрастом не уменьшается, а у некоторых становится даже сильнее, чем в молодости. Поэтому не стоит смущаться своих сексуальных потребностей, пытаясь их подавить. Вы опытны, мудры, знаете, что нравится, и что может доставить удовольствие вашему партнеру. Так что не надо ставить на себе крест. Кроме того, не стоит забывать о том, что, стимулируя эмоциональную сферу, продолжение интимных отношений поддерживает здоровье, продлевает активные годы и не дает угаснуть интересу к жизни в целом.
"Я нашла в себе силы уйти от мужа, с которым прожила 25 лет, - говорит Маргарита, 57 лет. Но в ней не было ни любви, ни страсти, лишь привычка и ответственность пред детьми. - Я добросовестно исполняла роль жены, матери. Но три года назад я встретила мужчину, которого когда-то любила. По не зависящим от нас обстоятельствам мы не смогли с ним тогда пожениться. Он овдовел, ему сейчас 62. Встретив его, я поняла, что имею право на личное счастье, потому что ничего "не ушло", все чувства живы. Даже не представляла, что сексуальная жизнь может приносить столько радости и удовлетворения в такие годы".
Ну что же, дорогие читательницы! Все зависит только от вас. Отбросьте все стереотипы, правила, чужие мнения... И получайте разнообразное удовольствие тогда, когда Вы хотите, столько, сколько Вы хотите в любом возрасте! Будьте всегда желанны!

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Готовы ли вы оба к сексу?
Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне ... Читать

Секс? Нет проблем!
Практически каждая пара рано или поздно сталкивается с сексуальными проблемами. Но далеко не каждая может своевременно и грамотно их устранить. Мы подскажем вам, как решить самые распространенные проблемы в постели!

Пусть секс в браке будет счастливым!
Любым молодоженам доброжелатели желают счастливого брака. Но ведь одна из важнейших составляющих удачного семейного союза – это секс. И неправильно думать, будто секс - только для молодых, а обремененные детьми и занятые работой супруги должны занима ... Читать

Что больше всего мужчины не любят в сексе?
Мужчин, как известно, на белом свете проживает великое множество, и у каждого в наличии присутствуют свои мысли по поводу того, что же им больше всего нравится или не нравится в сексе. Кто-то из них открыто говорит о своих сексуальных пристрастиях, в ... Читать

Секс и возраст: 10 мифов
Когда тебе 20 и даже 30, утверждение, что «в 40 лет жизнь только начинается» кажется не более правдоподобным, чем жизнь на Марсе, летающие тарелки и снежный человек вместе взятые. И, тем не менее, в 40 лет жизнь, в том числе и сексуальная, если и не ... Читать

Пять грехов, которые убивают ваш секс
Признайтесь честно, за вами водятся подобные грешки в сексе? Каждый из них является потенциальной угрозой вашей интимной жизни, но не стоит паниковать – все их можно предотвратить. Если вы хотите стать для него лучшей любовницей, не говоря уже о том, ... Читать

Французская любовь
Говорят, если двое любят друг друга, им дозволено все. У них есть шанс познать различные стороны физической близости. А оральный секс - одна из наиболее интимных ласк.

"Они созданы друг для друга", Или как различия могут привести к плачевном ...
Говорят, противоположности притягиваются. Так ли это на самом деле? И какое значение в отношениях играет притягательная сила? Правда ли, что именно партнеры с одинаковыми уровнями притягательной силы созданы друг для друга?

Чего больше всего хочет мужчина от женщины?
На свете, как известно, существует огромное многообразие представителей как мужского, так и женского пола, которые имеют свои собственные понятия о сексе, отношениях, верности и любви. У каждого (и у каждой) свои индивидуальные, порой не похожие на д ... Читать

Попробуем втроем? Секс втроем как разнообразие в жизни семейной пары. Кому ...
Продолжительное время встречаясь с одним партнером или живя с любовником в течение нескольких лет, вы вдруг можете обнаружить, что секс становится для вас обыденным и скучным ритуальным обязательством. Романтика и накал страстей утрачены, и сексуа ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31