Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода весна - лето 2010: Kenneth Pool 2009 Bridal Collection
Марку KENNETH POOL в 2003 году создала Амсала Аберра (Amsale Aberra). Этот лэйбл давно ассоциируется с пышными свадебными платьями, роскошными тканями и изящной вышивкой бисером. Уже узнаваемая ...

Как выбрать свадебную фату - советы классическим невестам
Вот уже на протяжении нескольких свадебных сезонов одним из наиболее горячих трендов является вуаль в крупную сетку, которая лишь прикрывает лицо невесты. Но далеко не все невесты хотят быть ...

Свадебная мода 2010: сексуальное свадебное платье 2010
Сексуальное свадебное платье – это новомодный тренд последнего десятилетия не только не сдает своих позиций, а наоборот набирает из года в год все большую популярность. Кажется, что больше ...

Свадебная мода 2010: Sposa by St. Pucchi 2010 Bridal Collection
С огромным желанием дать каждой невесте шанс надеть свадебное платье от-кутюр по доступной цене, Рани Тотман (Rani Totman) создала коллекцию Sposa, которая получила международное признание под маркой ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Любовь » «Это — он!», или Кардинальная ошибка в отношениях 


15 мая 2008 Любовь  ] • «Это — он!», или Кардинальная ошибка в отношениях
 
«Я хочу быть только с ним! Мне только его надо! Но я не знаю, нужна я ему или нет. Он мне этого не говорит. И у меня еще есть надежда. У меня все есть! И я готова все ему отдать, но ему ничего не надо. Я готова все от него терпеть, я могу быть ему очень удобной, верной женой, и никогда его не упрекну ни в изменах, ни в отсутствии денег. У меня в первый раз возникло такое сильное чувство, хотя я и влюблялась до этого…»
Как же часто приходиться слышать подобные изречения от своих подруг, знакомых, соседок и т.д. Формулировка может отличаться в зависимости от ситуации, но суть от этого не меняется. Смысл их всех сводится к следующему: «Я боюсь, что я больше никого никогда никого ТАK не полюблю, как его. И я буду любить всегда только Его!». Считайте, что Вам повезло, если подобных мыслей у Вас никогда не возникало.
Но когда один человек говорит другому: «Я не могу жить без тебя», — это не любовь. Это паразитизм одной личности на другой. Любовь — это свободный выбор двух людей жить вместе. Причем каждый из партнеров может жить и в одиночку.
Представим себе следующую ситуацию: вначале они нравятся друг другу примерно в равной степени. Затем приходит озарение: «Это — он!». Она ничего не может с собой поделать: перечеркивает свою личную жизнь в пользу него – интересы, свои дела и даже своих подруг она куда-то забрасывает. Она просто ни о чем другом, кроме как о своем возлюбленном, не думает. Ее любовь напоминает одержимость, зависимость. Она своим вниманием поглощает мужчину. Ему нечем дышать, у него не остается психологического пространства для своей жизни. Его границы нарушены, к нему она вторгается как оккупант, пытается подчинить его себе. Ее границы также пришли в состояние коллапса. Но он уходит. Она «удушила» его в своих объятиях.
Ее горе безгранично. Она считает, что жизнь кончена. Пока не вспыхнет новая любовь, смотреть на нее больно. Глаза гаснут, фигура теряет спортивность, цвет лица серый, улыбка с лица исчезает... Издалека видно, что у нее никого нет. И вот, наконец, новая встреча. Казалось бы, сейчас вот-вот все наладится. Но не тут то было: все повторяется...
Не напоминает ли вам ее состояние зависимость от алкоголя? Эйфория сменяет депрессию и наоборот. Подъемы – затем спады и…наоборот. Неутолимая потребность любви как неутолимая потребность алкоголя. Наркоманическая любовь.
Как же ее определить? Наркоманической любви предшествует период взаимных бурных чувств. Первый сигнал − симптом наркоманической любви для женщины − это внезапное изменение в поведении мужчины на прямо противоположное, внезапное охлаждение или исчезновение мужчины, «вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону». Допустим, он говорит «позвоню» и не звонит, обещает прийти и не приходит, при этом ничего толком не объясняет, таким образом, давая надежду. Такое поведение со стороны мужчины опасно, так как в дальнейшем, если отношения будут продолжаться (в вялотекущей форме), он, скорее всего, начнет манипулировать. Чем быстрее женщина сделает выводы и прекратит отношения, тем лучше. Других вариантов нет, дальше будет хуже. Все попытки объяснить или оправдать его поведение, вернуть, улучшить отношения ни к чему хорошему не приведут. А таком случае лучше немедленно прекращать отношения.
Иначе женщина постепенно попадет в зависимость от мужчины: ее настроение и состояние отныне будет зависеть от того, как складываются их отношения. Как правило, в таких случаях женщина становится активной и навязчивой: сама звонит, даже следит за ним, чем еще больше ему надоедает. В результате он начинает ее избегать, а она еще сильнее сходит с ума.
Но самое интересное в этой ситуации то, что если «любимый» к ней вернется, полюбит ее, то она бросит его через 2 дня. Он ей нужен только до тех пор, пока недоступен, так как она влюблена не в реального человека, а в идеал. А как только отношения начнут складываться, она увидит реального человека, разочаруется, и ее любовь пройдет. Это признаки любовной зависимости и несуществующих, иллюзорных чувств.
Настоящая же Любовь − это светлое, радостное, позитивное чувство. Любовь − это активная заинтересованность в жизни и свободном развитии объекта любви. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений). Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья.
Любить дано не каждому, но если Вам повезло и это чувство у Вас возникло, сумейте вовремя его распознать и… не испортить!

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31