Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Ноябрь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Всё что Вы хотели знать о венчании, но боялись спросить
По организации свадьбы, вроде бы все понятно и ясно. Ну или во всяком случае в традиционной современной русской свадьбе нет жестких требований и ограничений. А вот с венчанием все гораздо сложнее. ...

Современные тенденции свадебного макияжа
Сегодня в моде естественность и натуральность. Идеальный свадебный макияж практически не выдает себя, но лицо при этом становится ярче.  Вторая особенность свадебного макияжа, актуальная во все ...

Советы свадебного стилиста. Выбираем свадебное платье по фигуре
Пышное белое свадебное платье с корсетом и фата - привычный образ невесты. Но все чаще невесты отступают от этого классического варианта, получившего в народе определение "бабы на чайнике". Помимо ...

Обручальное кольцо: классика и модные тенденции
Самые яркие свадебные атрибуты - это подвенечное платье и обручальные кольца. И если платье вы будете носить один день, то кольцо - всю жизнь. Свадебный специалист Всероссийского туроератора ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Это сладкое слово – "диета". Обзор "вкусных" диет 


21-04-2008, 19:50  ] • Это сладкое слово – "диета". Обзор "вкусных" диет
 
Критически оглядываете себя в зеркале и понимаете – пора худеть до летней одежды. С понедельника садитесь на диету, а во вторник - опять уминаете "наполеон"… Как быть, если вы сладкоежка и сподвигнуть себя, любимую, на такой героизм, как "невкусная" диета не получается?
Выход есть. Привести фигуру в божеский вид можно и с помощью сладких диет.
Леденцовая или конфетная диета
Смысл диеты в том, что завтракать, обедать и ужинать вы будете леденцами (лучше – витаминизированными из аптеки). Авторы диеты уверяют, что на день хватает 1 пачки конфет, то есть приблизительно 75 г. Но при этом необходимо:
  • пополнять в организме запасы кальция. Можно принимать его в таблетках, а можно дополнить диету нежирным творогом или 2 стаканами молока.
  • регулярно чистить зубы, дабы защитить их от кариеса.
Результат леденцовой диеты сногсшибательный! В первый же день вы теряете от 1 до 1,5 кг и при этом чувствуете себя вполне комфортно: есть после сладких леденцов совершенно не хочется, а пить - при любой диете - не только можно, но и нужно. Не меньше 2 литров в день.
Так, обманывая желудок леденцами, за неделю вполне реально скинуть от 5 до 8 килограммов. На второй неделе вы возвращаете себе полноценный завтрак, оставляя леденцы на обед и на ужин. При этом ваши стратегические запасы жира уменьшатся ещё на пару килограммов. Третья неделя - только ужинаете леденцами и теряете ещё колограмм живого веса.
Минусы
К сожалению, подобные "леденцовые бомбардировки", несмотря на свою диетическую эффективность, опасны для здоровья и могут вызвать язвы, гастриты, нарушения водно-солевого и белково-липидного обмена, отразиться на состоянии печени и поджелудочной железы. Врачи не советуют увлекаться леденцами более трёх дней. А некоторые попробовавшие эту диету на себе уверяют, что на приторных конфетах больше и не выдержать.
Шоколадная диета
Ещё один вкусный способ похудеть. Схема довольно проста: за день вам разрешается съесть не более двух 40-граммовых плиток горького шоколада, запивая их чёрным кофе без сахара. Шоколад отбивает аппетит, а кофе борется с запорами. И так – пять дней. В результате – от 3 до 6 сброшенных килограммов. Затем следует сделать перерыв на четыре-шесть дней.
Утверждают, что на горьком шоколаде и кофе сидела Алсу. С тех пор это её любимая диета.
Минусы
Помните: шоколадная диета противопоказана при гипертонии, диабете, заболеваниях желудка, печени и поджелудочной железы.
Углеводная диета
Правильное её название Ice Cream Diet. Эта разработка американского диетолога Холи МакКорд – ещё один способ спасения располневших сладкоежек. Потеря веса происходит при поедании любимого ими мороженого: на завтрак, обед и ужин. В нём, оказывается, содержится большое количество кальция. А как уверяет диетолог, при недостатке кальция наш организм увеличивает запас жира. Когда же мы получаем достаточное количество кальция - процесс накопления останавливается, жиры не откладываются, а расходуются. Мы худеем.
На подобной сладкой диете сидела и Ума Турман перед съёмками кинофильма "Убить Билла". В своём забеге за плоским животиком она питалась исключительно мороженым, горьким шоколадом и пудингом, нормальную пищу не ела. И за 6 недель диеты актриса сбросила 11,5 ненавистных килограммов. Результат, как говорится, налицо. Точнее - на экране.
Минусы
От холодного может заболеть горло, а избыток кальция у людей со слабыми почками грозит мочекаменной болезнью.
Несмотря на поразительные и быстрые результаты сладких диет, специалисты (в большинстве своём) настаивают на комплексных диетах, в которых присутствуют все жизненно необходимые элементы, витамины и белки. А к любым односторонним диетам (будь то только рис, или только яблоки, или только мясо, или только сладости и т.д.) относятся осторожно, призывая не увлекаться ими на длительный срок.
И действительно, долго сидеть на сладостях - вещь опасная. Не остановишься вовремя - так и до диабета додиетиться легко. Недаром ведь диабет считается национальной болезнью индусов, которые кладут сахар во все блюда – от мяса до супа

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарий #1 написал:   |   3 августа 2010 23:45   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Важно во время диеты уметь расслабиться, в этом помогут бесплатные сказки, просто чудо книги.
 
Комментарий #2 написал:   |   4 октября 2010 13:44   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это так называемые скамерши. Многие иностранные мужчины со временем стали опасаться таких женщин и с большой опаской выбирают, с кем общаться на сайт знакомств с иностранными мужчинами, а с кем не нужно. Если же девушка сама зарегистрируется на сайте, то получать прибыль с пишущих ей мужчин не удастся.
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31