Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Десять романтических идей для свадьбы 2010. Лучшее по соотношению цены и качества
Многие до сих пор считают, что свадьба за границей - непозволительная роскошь, сопровождаемая сложностью организации. На такую свадьбу, по словам внушительного числа современных молодоженов, еще ...

Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Alfred Angelo 2010 Bridal Collection
В 2009 году один из самых признанных брендов в свадебной моде Альфред Анджело (Alfred Angelo) отметил свой 75-ый день рождения выпуском новой свадебной коллекции Alfred Angelo Bridal Wear collection. ...

Гости на Вашей свадьбе: инструкция для молодоженов
Несмотря на то, что свадьба предполагает внешний блеск и красоту, пожалуй, гораздо важнее класса автомобилей, вида цветов и разнообразия напитков, кто в этот день будет рядом с вами. Вопрос этот ...

Выбираем ресторан для свадебного банкета
Итак, где именно пройдет Ваша сказочная свадьба? Как правильно выбрать кафе, ресторан или банкетный зал для свадебного торжества? Какие вопросы необходимо задать менеджеру кафе, ресторана? Речь ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Беременность и роды » Готовимся к беременности 


28 марта 2008 Беременность и роды  ] • Готовимся к беременности
 
К сожалению, многие женщины обнаруживают беременность на третьей или четвертой неделе, когда происходит задержка менструации. А между тем, заблаговременная подготовка к беременности существенно повышает уверенность в успешном протекании беременности и рождении здорового ребенка.
Готовимся к беременности
Прежде чем отправляться в это девятимесячное путешествие, подумайте о том, нет ли в вашей семье серьезных наследственных заболеваний, которые следует принять во внимание.
Контрацепция
Если вы пользовались средствами контрацепции, прекратите это как можно скорее!
Вероятность зачатия повышается за пять дней до овуляции - это время наиболее подходит для занятий сексом. Многие врачи также советуют парам, пытающимся забеременеть, заниматься сексом 2-3 раза в неделю на протяжении менструального цикла, чтобы максимально увеличить вероятность зачатия.
Изменение образа жизни
Изменить образ жизни придется как потенциальным мамочкам, так и папочкам - перейти на здоровое питание и чаще заниматься спортом. Курильщикам придется либо совсем бросить курить, либо резко уменьшить количество выкуриваемых за день сигарет.
Изменение рациона питания
Постарайтесь улучшить рацион питания. Очень важно обеспечить организм витаминами и минералами, необходимыми для здорового развития плода, еще до зачатия.
Вес тела
Даже если вы еще не беременны, все равно лишний вес связан с повышенной вероятностью развития гипертонии и диабета. Продуманное и постепенное похудение (соблюдение правильно подобранной диеты и регулярные занятия спортом, а не прием препаратов, подавляющих аппетит) увеличит шансы на успешную беременность.
Стресс
Стресс может негативно сказаться как на здоровье матери, так и на здоровье ребенка, поскольку в некоторых случаях может вызывать как повышенное давление, так и преждевременные роды.
Кофеин
Хотя врачи не могут прийти к общему мнению в том, сколько кофеина можно употреблять будущей маме, принято считать, что в умеренном количестве кофеин безвреден. Кофеманкам придется сократить потребление кофе и других напитков, содержащих кофеин, особенно на раннем сроке беременности.
Фолиевая кислота/соль фолиевой кислоты
Беременным женщинам часто рекомендуют принимать 400 микрограммов фолиевой кислоты, начиная с 12 недели до зачатия и до 12 недели беременности. Источник фолиевой кислоты - темно-зеленые овощи, например, шпинат и брокколи, а также апельсины, витаминизированные каши и хлеб из непросеянной муки.
Вредные условия работы
К сожалению, некоторые условия работы могут привести к бесплодию или же поставить под угрозу здоровье будущего ребенка. К таким вредным условиям труда относится работа с химикатами, рентгеновским оборудованием, испарениями свинца и наркозными газами.
Наконец, хорошенько подумайте о новой жизни, которой поможете появиться на свет, и внесите необходимые изменения в свой образ жизни и рацион питания, чтобы долгожданный малыш родился здоровым. Кроме того, уверенность в том, что вы даете ребенку все лучшее, поможет лучше перенести беременность. Удачи!

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Подготовка к беременности. Что нужно знать до зачатия?
Однозначно, к любому новому событию, периоду в жизни, лучше оказаться хорошо подготовленным. Но что понимается под словом "подготовка" в контексте предстоящей беременности?

Спорт и беременность
Беременность — особый период в жизни любой женщины. В это время она ответственна не только за свою жизнь и здоровье, но и за жизнь и здоровье своего будущего ребенка. Поэтому во время беременности не стоит забывать о физической активности.

Беременность и роды: факторы риска
Врожденные пороки развития занимают второе место в списке причин младенческой смертности, и составляют 20%. Риск рождения больного ребенка есть в каждой семье и при каждой беременности.

Питание и планирование беременности
Нехватка тех или иных витаминов и микроэлементов может стать причиной серьёзных нарушений деятельности различных органов и всего организмы в целом, поэтому будущим родителям нужно позаботится о состоянии своего здоровья ещё до зачатия ребёнка

Беременность и витамины
Беременность - это пора в жизни женщины, когда от ее здорового образа жизни, соблюдения рекомендаций специалистов зависит не только ее жизнь, но и рождение здорового малыша. Для человеческого организма витамины играют значительную роль, поскольку они ... Читать

Первые признаки беременности
Беременность - это долгожданная пора в жизни каждой женщины и в надежде забеременеть многие прислушиваются к себе, пытаясь уловить малейшие признаки грядущего счастливого события. Первым признаком беременности является задержка месячных. Как правило, ... Читать

Могу ли я дальше?
Наконец-то ты будешь мамой. Но твои привычки приемлемы сейчас? С некоторыми из них нужно быть осторожнее. Одно маленькое существо очень скоро полностью изменит твою жизнь. Ты уже даже сейчас чувствуешь себя мамой! Заботливой и ответственной. Но это н ... Читать

Чем вызвана задержка менструации?
Продажа домашних тестов на беременность обычно увеличивается в первые месяцы года, поскольку больше женщин в это время, как правило, беременеют, или думают, что они забеременели, о чем заявили представители компании "Инвернесс Медикэл" - производител ... Читать

Питание для будущих мам: рекомендации диетологов
Что чаще всего говорят врачи женщинам в период беременности? «Много ешь!» И сажают на разгрузочные дни. Только беда в том, что, к сожалению, не все акушеры осведомлены в вопросах диетологии. А в результате, будущая мама не только набирает лишние кило ... Читать

Самые полезные продукты для 20-29-летних девушек
Цель вашего питания в этом возрасте – оставаться в форме, поддерживать нормальный вес, противостоять заболеваниям и подготовить свой организм к беременности.



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31