Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Август 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Букет невесты: ищем источник вдохновения на звездных свадьбах
Сегодня в моде неординарные, уникальные и даже эпатажные свадебные букеты, иногда даже без единого цветка в общепринятом понимании. Но далеко не все невесты горят желанием отклониться от традиционных ...

Выбираем напитки к свадебному банкету и учимся рассчитывать их количество
Коньяк, вино, шампанское, водка и прочие алкогольные напитки... Как не запутаться во всем многообразии, и как не промахнуться с количеством. Как утверждает свадебный специалист Всероссийского ...

Свадебная мода весна - лето 2011: Javier Larrainzar 2011 Bridal Collection‎
Продолжаем Вас знакомить со свадебными платьями сезона весна – лето 2011. Сегодня фотообзор весенне-летней коллекции 2011 года от испанского дизайнера Хавьера Ларрэйнзар (Javier Larrainzar). ...

Свадебная мода весна - лето 2011: Joaquim Verdu 2011 Bridal Collection‎
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха продолжает Вас знакомить с коллекциями свадебных платьем сезона весна – лето 2011 от ведущих домов свадебной моды. Сегодня мы ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » "Второй подбородок", что делать, как убрать? 


16-04-2008, 23:04  ] • "Второй подбородок", что делать, как убрать?
 
Все «составляющие» нашего лица мы обязаны поддерживать в прекрасном состоянии, и подбородок не в последнюю очередь. И в профиль, и в анфас он должен смотреться на все сто. Обнаружив, конечно, с большим негодованием, так называемый «второй» подбородок, нужно немедленно заняться его устранением. Что делать, как «убрать» или хотя бы замаскировать отвисшую складку? Приступим к упражнениям!
Быстро и эффективно
Первое обеспечивает немедленный подтягивающий эффект, но имеет некоторые противопоказания. Если накануне ответственной даты или праздника возникли подобные проблемы и вам нужно срочно привести себя в форму, приступайте к этому упражнению с надеждой на успех. Лягте на спину, голова должна быть на весу. Приподнимите её и посмотрите на свои стопы. Повторите упражнение 15-20 раз. Такая гимнастика позволит значительно улучшить линию шеи и подбородка. Однако если вы страдаете сосудистыми заболеваниями или жалуетесь на позвоночник, упражнение может вызвать дискомфортные ощущения. В таком уважительном случае выполнять его не следует, обратитесь к другим вариантам борьбы со «вторым» подбородком.
Терпение и время
Второе упражнение тоже дает хорошие результаты, но требует больше времени и терпения. Сидя перед зеркалом, ваши локти должны опираться на стол, а подбородок касаться пальцев рук. Зубы сомкните, подбородок немного выдвиньте вперед и слегка приподнимите. Легкими движениями сомкнутых пальцев похлопывайте по подбородку. Нужно сделать как минимум 30 быстрых лёгких хлопков. Повторяйте это упражнение несколько раз в день.
Массаж с мёдом
Регулярно делайте несложный массаж с медом. Возьмите его немного на пальцы и помассируйте «второй» подбородок до покраснения. После процедуры смойте мёд тёплой водой. Такой массаж питает и увлажняет кожу, и самое главное, помогает избавиться от нежелательных обвисших складок на подбородке. Делать эту процедуру запрещается тем, у кого на мёд аллергия.
Упражнение «жираф»
Встаньте прямо и выпрямите грудную клетку. Руки положите на края плеч и постарайтесь, как можно сильнее вытянуть шею вверх, нажимая руками на плечи. Следите, чтобы плечи не поднимались вверх. Сделайте вдох, небыстро посчитайте до 10, выдохните воздух, а затем полностью расслабьте мышцы. Повторите 5-6 раз. Упражнение «жираф» замечательно тем, что его можно выполнять в любое время в течение дня – и на работе, и дома.
Повязки с лимонным соком
Если у вас довольно отчетливо наметился «второй» подбородок, время от времени накладывайте на него такую повязку. Сложенную в три-четыре слоя марлю (шириной 2 см) смочите посередине лимонным соком, и на 20-30 минут не слишком туго подвяжите самую крайнюю выпуклость подбородка. Сняв повязку, нанесите на шею жирный питательный крем. Через 30-40 минут снова подвяжите подбородок этим же бинтом, но уже смоченным холодной водой. Эту несложную процедуру рекомендуется проводить в течение месяца через день и желательно на ночь.
Нагружайте мышцы
Косметологи считают, что если давать мышцам ежедневную нагрузку и делать гимнастику для лица, кожа под подбородком не будет обвисать раньше времени. Вот несложные упражнения против «второго» подбородка.
Снимите с лица макияж и займите исходное положение: сидя за столом, рот закрыт, мышцы лица расслаблены. Подбородок приподнимите немного вверх и выставите вперёд. Локоть правой руки поставьте на стол и положите подбородок на сжатый кулак. Нижнюю губу вытяните вверх так, чтобы закрыть верхнюю. Кончик языка поставьте на нёбо за верхними зубами и надавите, считая до пяти. На счёт «пять» надавите на нёбо сильнее и задержитесь в этом положении, считая до пяти, затем медленно расслабьте мышцы. Повторите упражнение 3 раза.
«Гимнастика манекенщиц»
Чтобы избавиться от своего недостатка, каждый день, по крайней мере, по 5 минут, ходите по комнате с толстой книгой на голове. Следите, чтобы как у девушек на подиуме, ваша спина была прямая, плечи расправлены, а голова гордо поднята. Это «упражнение манекенщиц» поможет не только убрать «второй» подбородок, но и выработать легкую красивую походку. После умывания, когда кожа слегка влажная, не забывайте тыльной частью ладоней попеременно похлопывать по проблемному месту.
По совету Нади Пайо
Простая, но эффективная гимнастика для поддержания упругости кожи много лет назад была придумана французским косметологом Надей Пайо. Всего три чудодейственных упражнения, если их выполнять дважды в день по 10 раз, вы можете сохранить кожу молодой и упругой на долгие годы.
  1. Произносите звуки «у» и «и» с максимальным напряжением мышц – таким образом, мышцы нижней части лица тренируются и укрепляются.
  2. Надавите двумя пальцами на виски. Медленно, с усилием открывайте и закрывайте глаза – эта тренировка предназначена для верхней части лица и помогает сохранить упругость контура глаз.
  3. Сядьте прямо и попытайтесь опустить подбородок, противодействуя движению двумя сжатыми кулаками, приставленными к подбородку снизу. Затем медленно отведите руки. Это упражнение тренирует мышцы шеи и устраняет «второй» подбородок.

На борьбу с обвисающими складками на подбородке не обязательно выделять специальное время, основные упражнения вполне удобно выполнять, что называется, на ходу. А уж у телевизора и вовсе время не стоит проводить без пользы. Регулярная работа над проблемной зоной – «вторым» подбородком - заметно улучшит ваш внешний вид.


 (голосов: 21)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарий #1 написал:   |   28 июня 2010 12:52   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
29833691750427282 Jeanne really cuts a fine figure in her wedding dress wedding dress hireYour wedding dress makes you look sexy 2010 wedding dressIt took one and half an hour to vest the bride in her wedding dress 2010 new styles wedding dressA wedding gown; wedding guests evening dresshis wedding dress made out of pastries rhineweddingstoresIt took several hours to vest the bride in her wedding dress design your wedding dressesYou look so wonderful in your wedding dress wedding dresses onlineWhat a wonderful wedding gown? wedding dress gownsSlowly I took off my wedding dress and veil wedding dress hiresThe bride usually wears a beautifullong white wedding dress unique wedding dressTraditionally a bride wears a white wedding gown beach wedding dressescut a dress; style a wedding dress. wedding dressesThe dress-maker took great pains to make her wedding dress very stylish wedding dress factoryMore than anything, she wanted to wear the wedding dress in which her mother was married evening dressesThe bride usually wears a beautifullong white wedding dress plus size wedding dressThe bride made her wedding gown herself buy wedding dressesI want to make the girls dress up wedding dress wedding dress shop
 
Комментарий #2 написал:   |   5 июля 2010 13:54   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заливаясь улыбался пока просмотрел данную статейку
 
Комментарий #3 написал:   |   8 июля 2010 16:01   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посетители появляются и забывются, а блог держится
 
Комментарий #4 написал:   |   12 июля 2010 14:03   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Запамятовал этот ресурсик сложно выискивал
 
Комментарий #5 написал:   |   14 июля 2010 17:18   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красочный залив утопил соседние огороды
 
Комментарий #6 написал:   |   20 июля 2010 09:48   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
It's greatable!!!

А вы верите во внеземное происхождение кошек? Я вот недавно прочла эннеаду философа-неоплатоника Плотина, и задумалась.. Это ведь действительно может быть правдой! Как иначе объяснить прерогативу ночного образа жизни, высокое качество ночного видения, а главное зависимость поведения от тех или иных фаз Луны!?
Кстати, кошка - единственное домашнее животное, загадочным образом не упоминаемое в библии ни разу!!! На размышления наводит, знаете ли...
 
Комментарий #7 написал:   |   31 июля 2010 13:05   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё о радилокации, радиометрии, распознавании сигналов различных видов и происхождений, их кодировках и шифровании - на сайте Radio-Location.Org

Всё о радилокации, радиометрии, распознавании сигналов различных видов и происхождений, их кодировках и шифровании - на сайте Radio-Location.Org
 
Комментарий #8 написал:   |   2 августа 2010 11:55   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Информативно, кратко, лаконично!
Спасибо! Именно т[url=http://electronixbox.biz/]о[/url], что искала!

Информативно, кратко, лаконично!
Спасибо! Именно т[url=http://electronixbox.biz/]о[/url], что искала!
 
Комментарий #9 написал:   |   3 августа 2010 23:43   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо многое из этого попробую в перерывах между чтением бесплатных сказок, очень интересные детские книги.
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31