Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

Пять самых романтических свадеб 2009 года
В конце года положено подводить итоги. Вот и мы решили подвести итоги и назвать самые красивые российские пары 2010 года, которые выбрали в качестве места своей регистрации ни российский ЗАГС, а ...

TOP5 идей для романтической свадьбы в эпоху экономического кризиса
Экономический кризис затронул многие сферы нашей жизни, коснулся он и влюбленных которые задумались о планировании своей свадьбы в столь непростое время. Стоимость свадьбы в России продолжает расти и ...

Вольфрамовые обручальные кольца для мужчин - модный свадебный тренд 2010 года
Многие невесты еще в детских мечтах представляли, каким будет обручальное кольцо. С мужчинами в этом плане все гораздо сложнее. Нередко выбор кольца становится для мужчины проблемой, ведь многие из ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Хочу замуж » Как добиться любого мужчины? Тактика боя 


16 апреля 2008 Хочу замуж  ] • Как добиться любого мужчины? Тактика боя
 
Не надо строить из себя святую и отворачиваться от мыслей о том, как бы завлечь и приручить понравившегося мужчину. Приходили они в голову, не ошибусь, сказав, что каждой 4-ой. Встретить долгожданного принца мечтает, конечно, каждая девушка. Сколько об этом написано романов, снято фильмов и сериалов! Только как говорил еще гетевский Фауст: «Теория, мой брат, всегда суха. А древо жизни пышно зеленеет!».
Почему считается неприличным для женщины добиваться желанного мужчины, в то время как последний вправе преследовать любую женщину, пленившую его воображение.
В мужчинах с раннего детства воспитывают умение в любых ситуациях добиваться своего! Будь то хорошая работа, красивая машина или просто женщина.
Женщине же могут понадобиться недели, месяцы, годы, пока она живет в постоянных мыслях о мужчине, но этот мужчина не обращает на нее должного внимания. Как же можно исправить эту ситуацию? Есть проверенные способы.
Прими решение
Лучше сразу задуматься - стоит тратить на этого человека свое время и себя любимую. Если не уверенна или просто хочешь позабавиться и весело провести время, то может оно и стоит того. Если же решила, то иди до конца!
Само-PR?! А почему бы и нет?
Внимание привлекаем мы еще на первом этапе знакомства, будь то мимолетная встреча, знакомство в компании друзей или деловой обед в офисе. Место не столь важно. Важна задача - выгодно выделиться из толпы всех остальных. Вот здесь-то и действенно определение той самой «изюминки». Она может быть как внутри, так и снаружи девушки. Главное чтобы ее можно было заметить невооруженным глазом. И желательно не только тебе. Само-PR в этом случае не запрещен, а даже полезен. Какое именно впечатление ты хочешь о себе оставить? Запомни, он подумает о тебе то, что ты сама ему о себе расскажешь своим поведением.
И Павлов пригодился!
Когда-то на уроках биологии мы проходили тему условный и безусловный рефлекс. Помните опыты Павлова с собакой и лампочкой? Многие, уверенна, пропустили это мимо ушей. А вот мне он пригодился через несколько лет. Я встречалась с уже немолодым и закаленным женскими штуками мужчиной. Вот тут-то мне рефлекс собаки Павлова и помог. Я каждое утро в определенное время отправляла ему смс, с нежными и всегда разными пожеланиями доброго утра. Так у него выработалось ожидание в назначенное время ждать от меня вестей. Так прошла неделя. А на восьмой день я как бы и забыла об этом маленьком ритуале. И невзначай телефон на вибро поставила. Его реакция превзошла все мои ожидания. Он примчался, мне кажется, со скоростью света. В глазах испуг: «Что-то случилось? Разлюбила? Забыла?»
Любовь – это та же привычка, как поется в популярной когда-то песенке, и, привыкнув видеть тебя рядом, он будет испытывать немалый дискомфорт от твоего отсутствия. Поэтому умение стать недоступной для него на некоторое время незаменимо. Во избежание пресыщения в том числе. В общем, действенно! Советую.
Мужчина = охотник
Это давно проверенная истина. Дай ему поохотиться на тебя. Завоевать тебя. Не сдавайся сразу. Метод кнута и пряника безотказен в любой ситуации. Чтобы у него никогда не было полной уверенности, что он тебя "приручил". Удивляй, не давай отношениям превратиться в рутину. Открывай ему в себе, что-то новое, всегда оставайся интересной. И не важно, сколько вашим отношениям: день, неделя или три года.
«Феномен переноса»
Есть прием, который в психоанализе носит название "феномен переноса". Это означает, что человек, раскрывающий душу перед собеседником, одновременно переносит на него описываемые чувства, которые он испытывал когда-то к другим людям. В процессе беседы подвигни его на рассказ о людях, к которым он питал или питает теплые чувства, вдохновите на воспоминания о тех событиях его жизни, которые имеют для него положительное значение.
Метод переноса имеет научное обоснование и подтвержден практикой. Его используют психиатры, психологи и священники, чтобы завоевать доверие собеседника и управлять его поведением.
Была - и нет
После совместно проведенных выходных или отпуска неожиданно отдались. Отключи телефон. Аргументируй это тем, что просто хотела побыть одна и привести мысли в порядок. Настроение человека похоже на график. Подъем, спад, подъем, спад... Лучше всего запоминаются первые минуты общения и последние. Так что, этим можно пользоваться!
Никому не интересна легкая добыча, которая сама хочет, чтобы ее поймали.
Без комментариев!
Здоровая конкуренция
Создавай вокруг себя конкуренцию и желательно из мужчин. Чтобы он отчетливо видел, что ты интересна не только ему. Это еще больше поднимет его самооценку и заставит приложить максимум усилий к твоему покорению.
Люблю? Это не про тебя
В омут чувств не стоит бросаться с головой. Если ты влюбишься без оглядки, то всё пропало. Когда человека любишь, то часто идешь ему на уступки, стараешься ему понравиться, сделать приятное. В данном случае это нам с тобой ненужно. Влюбиться должен ОН, а не ты. Ты независимая, современная женщина и ты будешь только с тем парнем, который достоин тебя. Поэтому в его глазах наиболее привлекательна женщина независимая, уверенная в себе, такая, которая гармонично дополнит его жизнь, а не принесет новые заботы. «Золотое правило»
Не ухаживайте за мужчиной, а позвольте ему ухаживать:
  • Открывать передо мной дверь и пропускать вперед
  • Платить за меня в ресторане
  • Относиться ко мне с уважением……

Этот список можешь продолжить самостоятельно.
В шалаше и с милым, далеко не рай!
Как бы цинично это не звучало, но материальная сторона отношений имеет большое значение. Мужчины не делают значимых подарков девушкам, которые им безразличны. Мужчина, который тратит на тебя большие деньги, скорее всего, настроен серьезно.
Сравнение здесь недопустимо
Самое главное для мужчины - это его мужское достоинство. И здесь надо быть аккуратной, чтобы палку не перегнуть. И мой тебе совет, никогда не говори ему о своих прошлых или будущих мужчинах. Сейчас у него есть Ты, а у тебя Он. Это главное!
Приятное удивление
Поверь в свою сексуальность. Даже если таковой маловато от природы. Именно так. Думай сексуально, говори сексуально, читай и смотри сексуально. Отыщи свою внутреннюю сексуальность. Балуй себя приятными ароматами, нежными тканями, вкусной пищей. Покупай эротические книги и видео, сексуальное белье и игрушки. Исследуй себя. И будешь приятно удивлена.
Чем больше ты будешь постигать свою сексуальность, тем сильнее твоя привлекательность будет заметна со стороны. Нет ничего сексапильней женщины, которая знает свои достоинства и умеет ими пользоваться. Мужчины будут притягиваться к тебе инстинктивно. Помни: любая, даже самая обычная женщина, может стать горячей и сексуальной, используя эти нехитрые правила.


 (голосов: 3)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Ты меня любишь?
«Я тебя люблю» - эти слова каждая женщина хочет слышать от того, кому она подарила свое сердце, но, похоже, только в мелодрамах можно увидеть идиллию, когда мужчина первым произносит эту заветную фразу. В жизни же все не так – он молчит, молчит, молч ... Читать

Как женить на себе мужчину?
Ты хочешь выйти замуж? Забудь все, что тебе советовали во всех модных женских журналах. Или же вспомни все это, и делай наоборот. Забудь слова: независимость и феминизм, современная и гиперсексуальная, целеустремленная и волевая. Глянцевые журналы вн ... Читать

Цена вопроса
Издревле мужчина был добытчиком семьи. То есть, самка мужчины сидела в пещере, ожидая еды и шкуры убитого зверя. Времена изменились, вместо еды теперь каждая уважающая себя девушка ждет походы в ресторан и кафе, а вместо шкуры втайне мечтает о шубке, ... Читать

Переводчик с мужского на женский. Что он на самом деле хочет тебе сказать?
Есть такая старая шутка, когда жена долго ворчит на мужа, а потом его спрашивает: «Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь?» Муж выдает: «Ну это… это как будто смотришь телевизор».

Мысли вслух
Мужчина и женщина... Зачем они друг другу? Половинки?

Цвет одежды, которую ты носишь, расскажет все о твоей сексуальности
Одежда, которую ты носишь, кричит о твоей сексуальности! Не веришь? Давай проверим! Все просто - нужно выбрать основной цвет твоей одежды. Только выбирать нужно честно! Не цвет из последних дизайнерских показов, а тот, который нравится тебе вне завис ... Читать

Какие цветы вам дарят? Женщинам о мужчинах
Вроде бы всем хорош новый знакомый, если судить по первому впечатлению. И ведь, правда, чтобы узнать человека, нужно общаться с ним долго. Однако, даже на первоначальном этапе знакомства можно понять, каков мужчина на самом деле, и узнать, что вас ож ... Читать

Что больше всего мужчины не любят в сексе?
Мужчин, как известно, на белом свете проживает великое множество, и у каждого в наличии присутствуют свои мысли по поводу того, что же им больше всего нравится или не нравится в сексе. Кто-то из них открыто говорит о своих сексуальных пристрастиях, в ... Читать

Простые правила общения с мужчинами
Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.

Почему мужчины не любят признаваться в любви?
Каждая женщина на свете мечтает о том, чтобы ее любимый человек чаще говорил ей ласковые слова. Стоит мужчине произнести фразочку "красивая, любимая, родная и милая", как женщина растает, как льдинка по весне, в его руках. Но все же женщин все больше ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31