Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Ноябрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Christos 2010 Bridal Collection
Невестам, которые предпочитают классику, мы предлагаем последнюю коллекцию от Христос (Christos) - одного из дизайнеров Амсала (Amsale). Платья, которые шьет Христос (Christos) исключительно подойдут ...

Что одеть, если Вас пригласили на свадьбу. Свадебный дресс-код
Если Вас пригласили на свадьбу, Вы можете прибывать в небольшом недоумении: что же одеть, даже если в приглашении  указано придти в платье, получается масса вариантов. Тут важно выбрать ...

Свадебная мода 2010: новые тенденции в выпечке свадебного торта 2010
Вы считаете, что свадебная мода заканчивается на модных тенденциях свадебных платьев к предстоящему свадебному сезону? Вы глубоко заблуждаетесь. Свадьба – это целая индустрия и здесь свои ...

Свадебная мода 2010: Melissa Sweet 2010 (коллекция Reverie Bridal by Priscilla of Boston - свадебные платья для свадьбы на пляже 2010)
На днях один из самых известных свадебных дизайнеров Америки Мелисса Свит (Melissa Sweet) представила свою новую коллекцию свадебных платьев 2010 года, в которой, что сразу отметили все критики, ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Любовь » Что делать, если ваш жених годится вам в отцы? 


20 марта 2008 Любовь  ] • Что делать, если ваш жених годится вам в отцы?
 
Он сед, солиден, даже активный спорт не может скрыть возраст – ведь он почти на двадцать лет старше вас… Или чуть меньше? Или больше? Это не так важно, суть неизменна: ваш грядущий брак будет принадлежать к числу «неравных по возрасту». Но вас смущает не то, что вы неизменно станете притчей во языцех у общих знакомых, а масса печальных примеров разрушения подобных отношений. Как молодой жене выстроить долгосрочные супружеские отношения с пожилым мужем? И вообще – возможно ли это?
Откинем сразу мысль о том, что вы влюблены не в него, а в его кошелек: брак по расчету не стоит и рассматривать, все его «за» и «против» очевидны. А как быть той, которая действительно влюблена в мужчину на много лет старше? Итак, ваш капитал – молодость и красота. Его – жизненный опыт, весомый социальный статус и седины. Главное, еще в самом начале определить тип мужчины, который предлагает вам руку и сердце. Это может быть закоренелый холостяк, который наконец-то решил связать себя семейными узами, потому что ему страшно в одиночестве встречать старость. Это может быть «старый ловелас», у которого за спиной несколько браков и разводов и который регулярно меняет жен на все более и более молодых. И, наконец, возможно, ваш выбор – зрелый мужчина, который переживает синдром, именуемый в народе «бесом в ребро». Брак с каждым из этих типов мужчин имеет свои особенности, плюсы и минусы.
Готовый продукт
Возможно, вы влюбились в «старого ловеласа». Имейте в виду, у него богатый опыт по женской части. Но этого не надо бояться, потому что все предыдущие жены проделали над ловеласом определенную работу и воспитали его. Он знает, как сделать женщине приятно, какие подарки дарить: почему шуба и золотые часы – это хорошо, а миксер – плохо. Он знает, что надо звонить домой, когда задерживаешься, чтобы жена не волновалась. Знает, как себя вести, когда у женщины депрессия или плохое настроение. Но есть и обратная сторона медали. Он женится уже не первый раз. Он привык к разным женщинам, ему есть с чем сравнивать. Одна замечательно готовила, другая идеально стирала и гладила рубашки, третья была хороша в постели. Он избалован и хочет, чтобы его новая молодая жена объединяла все эти качества, была суперженщиной. Что ж – у вас появляется дополнительный стимул, чтобы совершенствоваться как личности.
«Перезревший фрукт»
Среди представителей сильного пола встречаются закоренелые холостяки, мужчины, которые до 45–50 лет ни разу не женились. И вот в один прекрасный момент такой мужчина осознает, что ему нужна жена, ведь должен же кто-то подать стакан воды на старости лет! Холостяк готов взять на себя ответственность, создать семью. Его позиция: у меня есть дом, профессия, материальная база, я крепко стою на ногах, теперь я хочу наследников, продолжателей рода. Чем хорош такой мужчина? Помимо высокого социального статуса, у него есть неоспоримый плюс – он идеальный потенциальный отец, потому что не просто созрел для этого, а – перезрел. Он нажился для себя. И женщину и своего будущего ребенка он видит с высоты своего жизненного опыта. Он поможет решить любую женскую проблему, у него на все есть свой взгляд и совет. Ему не нужно самоутверждаться в семейных конфликтах, потому что – он уже мудрый и серьезный человек, который все старается свести в позитив. Правда, есть одно «но». Не исключено, что этот «перезревший фрукт» окажется тем еще «фруктом»: избалованным, эгоистичным, требующим подобострастной любви на основании лишь того, что он остановил-таки свой выбор на вас, счастливице. Так что будьте бдительны!
Сексуальная вспышка
Еще один вариант, когда женщина выходит замуж за мужчину, которого толкнул в ребро блудный бес. Самый популярный сценарий: мужчина жил с женой-ровесницей лет двадцать, потом бац – у него случился кризис среднего возраста. Встретил молодую женщину, сошел с ума, пришла новая любовь, страсть, феерический секс. Такому браку предш е с т в у е т бурный роман, жизнь на два дома, тяжелый развод с первой женой. Любовницы, выходящие замуж за мужчин, которых увели из семьи, в большинстве случаях бывают очень сильно разочарованы своим браком. Одно дело – встречаться несколько раз в неделю, другое – жить обычной семейной жизнью. Нередко молодая любовница, которая добилась своего, увела мужчину из семьи, женила его на себе – получает не то, что хотела. Она снимает чулки и туфли на высоких каблуках, становится «беременной и босой около плиты». И ее муж видит то же самое, что видел в своей первой семье. Наступает проза жизни, страсти утихают. Случается также, что «наблудивший кот» возвращается в родные пенаты: если «старая» жена готова его простить и принять, он разводится с молодой, и живет, как прежде, называя пережитый период «затмением».
На заметку:
Независимо от того, с каким типом пожилого мужчины вы связываете свою жизнь, прислушайтесь к советам психологов, чтобы ваш брак стал счастливым:
  • Не нужно переделывать мужчину, что-то ему навязывать. Его привычки, стиль поведения надо принять как данность, особенно если до вашего брака мужчина жил один и у него есть раз и навсегда заведенный уклад.
  • Зрелый возраст супруга несет с собой и определенные проблемы, связанные с ухудшающимся здоровьем, старением мужа. Очень часто у пожилых людей портится характер – они становятся брюзгами. В браке с пожилым мужчиной женщина должна обладать огромным запасом терпения, сострадания, такта.
  • Выходя замуж за пожилого мужчину, женщина должна понимать, что ей нужно быть не только хорошей хозяйкой, но и врачом. Она должна следить, чтобы муж вел здоровый образ жизни, занимался физкультурой, отдыхал, принимал витамины, контролировал давление.
  • Молодой жене необходимо выстроить отношения с детьми мужа от предыдущих браков: поздравлять их с праздниками, дарить подарки, проявлять интерес к их жизни.
  • Если женщина выходит замуж за состоятельного пожилого мужчину, ей не стоит расслабляться, хотя соблазн «жить как за каменой стеной» (фитнес, шопинг, подруги) велик. Это позиция в наше нестабильное время недальновидная. Богатство – хорошо, но разумнее выстраивать свою карьеру, делать свой бизнес, реализовываться в профессии или в творчестве. Кроме того, ваша задача – оставаться интересной для мужа личностью, то есть развиваться.
  • Некоторые молодые женщины стесняются осуждающего мнения и пересудов: «Вышла замуж за старика! Вышла замуж по расчету!» Если любите – не обращайте внимания. Живите, любите, рожайте детей, стройте свою семью – здесь и сейчас.

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31