Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Victoria’s Secret Valentine’s Day 2010 collection: подарок ко Дню всех влюбленных (фото и видео)
Совсем скоро наступит 14 февраля - День Святого Валентина. Многие модные марки готовятся к празднику всех влюбленных, выпуская всевозможные подарочные коллекции. Не мог остаться в стороне и такой ...

Свадебные платья от Bellantuono: свадебная мода 2010 по-итальянски
Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию 4 коллекции свадебных платьев сезона 2010 от известного итальянского свадебного бренда  Bellantuono. Четыре коллекции – четыре абсолютно разных ...

Свадебная прическа 2010 на короткие, средние и длинные волосы. Моные тренды
Свадебная прическа позволяет невесте создать гармоничный, целостный образ, передающий ее красоте, неповторимость и торжественность момента. Свадебные прически 2010 очень разнообразны. Сегодня ...

Тенденции парижской свадебной моды: самые горячие тренды
Париж - всегда была законодателем моды, и свадебная мода - не исключение. Сегодня свадебный специалист Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха Сергей Шаров готов ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Внешность и красота » Как правильно ухаживать за нарощенными ногтями 


6 июня 2008 Внешность и красота  ] • Как правильно ухаживать за нарощенными ногтями
 
Ваши искусственные ногти долгое время не утратят своей привлекательности, если Вы будете знать и соблюдать некоторые правила:
  1. Для снятия лака с искусственных ногтей используйте средства без ацетона, специально предназначенные для этого. Избегайте контакта с любой бытовой химией, содержащей ацетон.
  2. Если Вам необходимо поправить форму свободного края ногтя, то это делают не ножницами и кусачками, а пилкой, шлифовщиком и полировщиком для искусственных ногтей.
  3. Без сомнений, искусственные ногти в несколько раз (!) прочнее натуральных, но у всего есть предел прочности. Поэтому избегайте слишком сильной механической нагрузки на ногти и резких движений руками.
  4. Между посещениями салона желателен уход за кутикулой в домашних условиях. Для этого используйте средства, рекомендованные Вашим мастером: а) Витаминизированные масла, гели и крема необходимы для смягчения, питания и увлажнения кутикулы. Кроме того, эти средства снижают образование заусенцев и способствуют развитию здоровых натуральных ногтей в матриксе (зоне роста ногтя). Масла втирают лёгкими массирующими движениями в кутикулу и околоногтевые валики. б) При быстро растущей кутикуле можно уменьшить скорость её роста, используя крем для снижения роста кутикулы. в) Если Вы хотите самостоятельно делать маникюр в домашних условиях, то процесс “замачивания” рук в воде, лучше заменить использованием Cuticle Remover (размягчителя и удалителя кутикулы). Но, как правило, при наращивании ногтей кутикула практически перестаёт расти, и маникюр можно делать в салоне примерно раз в месяц (от одной коррекции до другой).
  5. С искусственными ногтями посещать бани, сауны и бассейн можно, если относиться к ногтям более бережно. При значительных перепадах температур искусственные ногти становятся чуть более хрупкими. Поэтому после водных и тепловых процедур, дайте ногтям как следует остыть и просохнуть, и они снова станут такими же прочными.
  6. Очень важно своевременно делать коррекцию. Так как натуральные ногти быстро растут, необходимо докладывать материал на отросшую часть ногтей. Это и называется коррекцией. Время, через которое необходимо делать коррекцию, индивидуально и зависит от скорости роста Вашего натурального ногтя. В среднем коррекция делается один раз три - четыре недели.

 (голосов: 2)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Как подготовить ногти к наращиванию
Если Вы регулярно посещаете маникюрный кабинет, то специальной подготовки руки не требуют. Нужно лишь помнить, что маникюр можно делать не позднее, чем за 3-4 дня до постановки искусственных ногтей.

Методика выполнения детского маникюра
В этой статье мы кратко расскажем, как правильно выполнить детский маникюр.

Послеотпускные проблемы с ногтями
Мастерам маникюра часто приходится слышать о побочных эффектах отдыха своих клиентов: искусственные ногти пожелтели, натуральные – стали более хрупкими… Как же избежать столь неприятных сюрпризов после отпуска?

Укрепление ногтей и уход за ногтями
Ногти, также как и другие части вашего тела, требуют ежедневного ухода. Под этим подразумевается деликатное мытье области вокруг ногтя, легкий массаж и периодическая обработка специальным маслом или кремом, и ванночки для ногтей.

Японский маникюр
Хорошо ухоженные и красивые ногти - деталь, но далеко не мелочь. По состоянию ногтей, конечно, не стоит пытаться полностью охарактеризовать человека но, тем не менее, если нам на глаза попадаются нездоровые, запущенные ногти - мнение об их хозяине со ... Читать

Искусственные ногти: красиво, но опасно!
Сейчас очень модной стала процедура наращивания ногтей. Однако не все знают, что искусственные ногти могут вызвать серьезное ухудшение здоровья!

Секреты европейского маникюра
Ухоженные руки - один из главных секретов красоты. Существует огромное количество приемов обработки ногтей. Об одном из таких, получивших название "Европейского маникюра" мы вам сейчас и расскажем.

Френч снова в моде?
В этом сезоне снова актуален французский маникюр. В принципе — это не очень длинные ногти окрашенные в нежно-розовый или бежевый цвета, с белой каймой по краю ногтя. Обработанные таким образом ногти выглядят натурально, стильно и очень практичны.

Как сделать идеальный педикюр?
Летом очень хочется носить обувь с открытым носком и конечно для этого нужен красивый педикюр. Как сделать самой красивый педикюр не посещая мастера?

Французский маникюр - делаем сами
У экспертов современной моды представления относительно французского маникюра разительно отличаются. Некоторые считают, что французский маникюр достаточно устарел, в то время как другие думают, что французский маникюр является классикой и никогда не ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31