Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Октябрь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2011: коллекция свадебной обуви от Rosa Clara
Испанская компания Роса Клара (Rosa Clara) основанная в Барселоне, теперь продает свою продукцию в более 1000 точках продаж через своих представителей по всему миру через мультибрендовые магазины в ...

Костюм жениха от Славы Зайцева
Кто сказал, что Высокая свадебная мода только для невест? Конечно не каждый мужчина может себе позволить одеваться у Славы Зайцева, но ситуация изменилась благодаря созданной им мужской коллекции ...

Свадебная мода 2011: Demetrios 2011 Bridal Collection
Всемирно известный американский дизайнер с греческими корнями, мистер Деметриос (Dimetrios), уже несколько десятилетий поражает весь мир своими свадебными коллекциями. Создавая роскошные подвенечные ...

Свадебная мода 2010: Oksana Mukha 2010 Bridal Collection
Уже более десяти лет российские невесты и светские львицы покупают платья Оксаны Мухи, но раньше они продавались под другими брендами или анонимно. Сегодня же "Oksana Mukha" - это одна из наиболее ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Почему нельзя ложиться спать с макияжем 


23-05-2008, 00:39  ] • Почему нельзя ложиться спать с макияжем
 
Нельзя ложиться спать, не смыв макияж. Никогда. Точка. Не только потому, что косметика испачкает постельное белье. Частицы несмытой косметики закупоривают поры кожи, что вызывает раздражение и может привести к появлению прыщей. Если косметика слишком долго остается на коже, она препятствует естественному процессу отшелушивания ороговевшего слоя кожи, в результате чего кожа приобретает нездоровый оттенок.
Дерматологи рекомендуют каждый вечер находить несколько минут для ухода за кожей и правильного очищения, особенно если налицо склонность к появлению прыщей. Помните, умываясь, вы смываете не только макияж. За день на поверхности кожи накапливаются масла и частички грязи из окружающей среды. Очищение помогает предотвратить усиление выработки кожного сала, что является реакцией сальных желез на закупорку пор.
Обязательно смывайте не только тональную основу, но и тени, и тушь. Вследствие использования туши ресницы теряют упругость и становятся более твердыми. Поэтому если во сне вы трете кулачком глаза, вы легко можете лишить себя нескольких ресничек. Многие блестящие тени для век содержат микроскопические кристаллы и частицы песка, способные вызвать раздражение слизистой глаза. Кроме того, тени за ночь высушивают кожу на веках («эффект губки»). Регулярное несмывание макияжа глаз может привести к воспалению и серьезным заболеванием.
Для снятия макияжа используйте специальное молочко и теплую воду. Обратите внимание на средства для снятия макияжа Purpose, Cetaphil (для жирной кожи) и Basis (для сухой кожи). Старайтесь не пользоваться жесткими скрабами, содержащими частицы минералов или абразивных материалов, которые оставляют на коже микроскопические царапины и даже порезы.
Наконец, не забудьте нанести на очищенную кожу увлажняющее средство. Ночью вам не понадобится солнцезащитный фильтр, поэтому выбирайте ночной крем без SPF-фильтра. Если у вас чувствительная кожа, держитесь подальше от ароматизированных кремов, поскольку они могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию. Качественный увлажняющий крем за ночь восстановит защитный барьер, который вы вечером смыли вместе с макияжем. И, в отличие от косметики, крем не испачкает наволочку.

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31