Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Февраль 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Тенденции свадебной моды 2010: свадебные платья для свадьбы на пляже (фотообзор)
Сейчас в Европе настоящий бум на «свадьбы за границей». В России мода на такие свадьбы только набирает обороты. Согласно независимому опросу, проведенному Всероссийским туроператором ...

Нижнее белье для невесты 2010: элегантные идеи для свадьбы и медового месяца
Красивое нижнее белье придает женщине уверенности в собственной красоте, и уж тем более это касается того белья, которое предназначено для мужских глаз. Конечно каждая невеста хочет сразить своего ...

Свадебный макияж 2010: модные тренды сезона и советы профессионалов
За созданием свадебного образа стоит обратиться к профессиональному свадебному стилисту. Специалист сможет беспристрастно оценить все Ваши достоинства и недостатки и скорректировать их с помощью ...

Съемка свадьбы: история одной любви. Love Story и другие виды свадебной видеосъемки
У каждой влюбленной пары своя история, достойная экранизации самым именитым режиссером. И ее кульминационным моментом становится свадьба. Это самый счастливый день в жизни каждой пары, самый ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Спорт и беременность 


22-05-2008, 14:09  ] • Спорт и беременность
 
Беременность — особый период в жизни любой женщины. В это время она ответственна не только за свою жизнь и здоровье, но и за жизнь и здоровье своего будущего ребенка. Поэтому во время беременности не стоит забывать о физической активности.
Женщина должна поддерживать себя в хорошем тонусе, ведь роды серьезное физическое испытание. Прогулки пешком, особенно по лесопарковым зонам, богатым кислородом, нетрудная домашняя работа, поездки за город все это поможет беременной женщине ощущать себя полноценной и сильной, не испытывать дискомфорт и не считать себя больной.
Физические упражнения не только безопасны, но при правильном подборе, полезны для матери и ребенка. Для выбора комплекса физических упражнений непременно нужно посоветоваться с врачом, пройти обследование, определить со специалистом количество и вид нагрузок. Дозированные физические нагрузки хорошо включить в свой ежедневный режим.
Беременным женщинам не стоит отказываться от йоги, аэробики, калланетики. Существует ряд упражнений, разработанных специально для беременных, например для разрядки и релаксации, для подготовки к родам. Так, например, упражнения Кегля врачи рекомендуют на любом месяце беременности в силу их простоты. Эти упражнения укрепляют мышцы промежности и влагалища. Широко известные упражнения: кошачья спина , подъем таза (выполняют после 4-го месяца) также очень полезны для беременных.
Главное, не стоит бросаться в занятия физкультурой сломя голову . Лучше регулярные, дозированные нагрузки, чем разочарования и осложнения после слишком интенсивных занятий. Некоторые виды физической активности стоит отложить до того времени, когда малыш уже родится. К ним относятся катания на лошадях, водные лыжи, серфинг, прыжки в воду, подводное плавание (кислородный аппарат может вызвать ряд осложнений у плода), бег на скорость, горные лыжи, езда на велосипеде, командные игры. Не стоит рисковать. Что-то подскажет здравый смысл, что-то врач.
В отдельных случаях медики могут запретить физические нагрузки. Это, прежде всего, касается женщин, у которых уже были выкидыши, а также пациенток, страдающих сердечными болями и кровотечениями. Наш организм индивидуален, а во время беременности особенно раним, так что приступать к занятиям нужно только после беседы с врачом. Так что основным правилом любящей мамы должно стать такое: никаких счпротивных рекордов во время беременности.

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31