Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Попробуем втроем? Секс втроем как разнообразие в жизни семейной пары. Кому это подходит и стоит ли пробовать?
11 апреля 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 9078
Продолжительное время встречаясь с одним партнером или живя с любовником в течение нескольких лет, вы вдруг можете обнаружить, что секс становится для вас обыденным и скучным ритуальным обязательством. Романтика и накал страстей утрачены, и сексуальная жизнь идет как по рельсам, нудно и монотонно.
Внести новизну и интерес в вашу связь можно маленьким экспериментом. Секс втроем оживляет отношения многих парочек со стажем. Случается, что трое сходятся от скуки или из любопытства.
История секса, в котором участвуют трое, началась во времена древних китайских императоров. Они занимались триолизмом с женой и любимой наложницей. С точки зрения Дао любви, женщины при этом символизируют покой и воду, мужчины – действие и огонь. Гармоничным союзом рассматривается сочетание Ж+Ж+М, где женщины, как две реки, сливаясь, образуют широкий поток, сопоставимый с огнем. Дисгармоничный союз – М+М+Ж, потому что мужчины, как два огня гасят друг друга, легко поддаваясь воде.
Что хочет мужчина?
Существует мнение, что секс втроем является излюбленной сексуальной фантазией почти каждого мужчины. Древние инстинкты мужчин требуют полигамии. Природа заложила в них стремление оставить как можно больше после себя здоровых потомков, а это осуществимо только с несколькими партнершами. Традиционное общество с нравственными ограничениями заставляет мужчин быть моногамными, что претит их природе. Секс на троих позволяет мужчине отбросить ограничения и следовать своим инстинктивным желаниям, никого при этом не обманывая.
Если ваш мужчина предложил пригласить в постель третьего, не стоит падать в обморок или закатывать истерику. Статистика преподносит факты, что 12% мужчин, получившие отказ у жены, начинают экспериментировать на стороне. Существует несколько причин появления у мужчины в паре интереса к разнообразию в сексуальной жизни. Мужчина захочет чего-то нового тем быстрее, чем больше женщин в постели у него побывало до женитьбы. Тяга к новизне может проявиться предложением любви а-ля труа. Если он уже это пробовал, не исключено, что он хочет продолжить свой опыт. Другой причиной, приводящей мужчину к триолизму, может быть желание наверстать упущенное. Такое случается, если юношей он испытал неразделенную любовь или наталкивался на непонимание и постоянные отказы. Теперь он жаждет получить все и сразу. Секс втроем подойдет и для того, кто не может быть удовлетворен в обычных обстоятельствах. Ему надобно ярких ощущений и экзотики.
Конечно, секс втроем не подходит для всех. Не каждый согласится на него, в силу сложившегося мировоззрения и полученного воспитания. Кроме того, далеко не всякий, имея сексуальные фантазии на тему трио, способен в этом признаться.
Как это бывает…
В случае обоюдного согласия партнеров пригласить к себе третье лицо, расслабьтесь и не форсируйте события. Не с первого раза, возможно, дело дойдет до постели. Не существует обязательной программы, занимайтесь чем хотите – общайтесь, флиртуйте, целуйтесь. Мужчина чаще мечтает о сексе с двумя девушками. Женщина охотней соглашается на оба варианта (М+М+Ж и Ж+Ж+М). Отношения между близкими подругами, довольно часто носят лёгкий налёт эротичности – взять, хотя бы, поцелуи при встрече. Поэтому женщина легче воспринимает участие в сексе ещё одной женщины, нежели мужчина – присутствие другого мужчины.
Ситуация «двое мужчин + одна женщина» приятна для женщин, но в мужчине может легко проснуться ревность. Мужчины по своей природе – соперники, поэтому, чтобы избежать сцен со своей половиной, следует провести разъяснительные беседы, убеждающие его в твоей вечной любви. Во время секса ему придется забыть о чувстве собственности.
Вариант «две женщины + мужчина» доказывает женщине, насколько ее партнер доверяет ей свои сокровенные желания, пытается найти поддержку и понимание. Чтобы не ревновать и не чувствовать себя третей лишней, партнершу лучше выбрать женщине самой. Мужчине в окружении двух девушек необходимо не просто получить двойное удовольствие, а доставить наслаждение каждой из партнерш. В случае, если они, увлекшись друг другом, забылись в ласках, мужчине предоставляется возможность перевести дух и насладится этой картиной. Женщина, наблюдая занятия любовью и получая дополнительные ласки, нередко испытывает более яркие и сильные ощущения, чем при сексе традиционном.
Не стоит забывать, что секс втроем – это чистое удовольствие, которое ни в коем случае не стоит путать с отношениями. После творческого эксперимента в постели должны засыпать только двое. Доверие и любовь в паре должны решать, будет ли секс втроем в вашей жизни или нет.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия