Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Ноябрь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Выкуп невесты перед свадьбой: старая традиция на новый лад
Выкуп невесты один из самых зрелищных и веселых моментов на свадьбе. Придумать каверзные испытания для счастливого жениха, а заодно подготовить необычный сценарий свадебного выкупа, да и вся ...

Календарь венчаний на 2011 год
Всегда возможность проведения венчания в тот или иной день зависело от церковных праздников, и календарь венчания на 2011 год не стал исключением. Свадебный специалист Всероссийского туроператора ...

Всё что Вы хотели знать о венчании, но боялись спросить
По организации свадьбы, вроде бы все понятно и ясно. Ну или во всяком случае в традиционной современной русской свадьбе нет жестких требований и ограничений. А вот с венчанием все гораздо сложнее. ...

Современные тенденции свадебного макияжа
Сегодня в моде естественность и натуральность. Идеальный свадебный макияж практически не выдает себя, но лицо при этом становится ярче.  Вторая особенность свадебного макияжа, актуальная во все ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » О каких женщинах чаще всего мечтают мужчины? 


18-03-2008, 22:56  ] • О каких женщинах чаще всего мечтают мужчины?
 
Кто из нас, слабых женщин, не мечтал о сильном мужчине. Эдаком удивительном мачо, все знающем и понимающем нас с полуслова, с которым чувствуешь себя уверенной и защищенной, как за каменной стеной, который ведет нас по жизни, подсказывает, наставляет на путь истинный, оберегает. И, конечно, безумно любит, на руках носит, цветами и подарками засыпает, кофе в постель подает, носки сам стирает и т.д., и т.п. И самое главное, - прощает нам все наши недостатки, слабости, ошибки великодушно и снисходительно, как старший добрый друг. Или отец.
Что, не мечтали?
Ну, признайтесь. Даже самые сильные и самостоятельные женщины где-то в глубине души хотят быть слабыми и беззащитными. Но не на всех хватает Шварценеггеров. А иметь рядом своего родного агента национальной безопасности очень хочется.
Нет ничего проще. Есть проверенный рецепт.
Помните песенку: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..." Совсем не обязательно следовать заданной Аленой Апиной последовательности производственного процесса по воспитанию настоящего мужчины из имеющегося вторсырья. Можно сначала полюбить, а потом заниматься прикладным искусством по формированию нужного изделия.
Но прикладывать усилия к любимому объекту намного приятнее, чем просто к прохожему, смутно напоминающему родственника. Поэтому позвольте начать небольшой шутливый урок. Запаситесь долей иронии и скептицизма и воспринимайте его не столько как руководство к действию, сколько как вступительную лекцию к курсу молодой жены.
А знаете, о какой женщине мечтают мужчины? Думаете, что о красивой? Ну, да, конечно, но...
Это не самое главное. Им хотелось бы стать возлюбленными мудрой женщины, которая поняла бы их не только умом, телом, но и сердцем своим почувствовала, разгадала бы. Постигла без лишних слов. Они ведь тоже хотят быть сильными именно для такой женщины, знающей об их слабостях, но даже о них "не догадывающейся". Потому что им просто жизненно необходимо играть роль защитника, добытчика, сильного лидера и главы семейства. Так сложилось исторически, так устанавливалось веками, и мы пока ничего не можем с этим поделать. Быть может, пройдет еще лет триста, и все диаметрально поменяется, ...но пока...
Давайте им подыграем, разве трудно, ...им будет приятно. И нам тоже.
Вы должны знать
Во-первых, что каждому мужчине втайне хотелось бы быть для своей женщины самым первым. Что бы они ни говорили о своем лояльном отношении к тому, девственница ли их избранница или опытная женщина, на самом деле, осваивать территорию, которую они впредь желают считать своей, им хотелось бы первыми.
И даже если женщина уже имела опыт общения с мужчинами, в том числе и сексуальный, каждый из них надеется, что привнесет в ее жизнь нечто такое уникальное, чего еще никому не удавалось. Научит чему-то совершенно новому, откроет ей какие-то рубежи, возможности, в конце концов, назовет как-то так удивительно, как еще никто не называл.
А если ему удастся открыть женщине саму себя, ее дремлющие сексуальные потребности, внутренний темперамент, потенциал, гордости мужской не будет предела. Вот почему мужчины так не любят, когда вы рассказываете им о своем прошлом сексуальном опыте. О своих удачных и неудачных связях, о своих любовниках и мужьях. Боже упаси! Не делайте этого никогда! Потому что даже сравнение в пользу вашего нового партнера не прибавит ему уверенности в себе. Поверьте, если вы будете самыми страшными словами хулить свое прошлое, он лишь начнет беспокоиться о настоящем.
Не сравнивайте его ни с кем! По той простой причине, что каждый человек – совершенно уникальное явление! Дайте ему возможность почувствовать себя первооткрывателем. Он будет безмерно благодарен вам за это. Поддержите его иллюзию в том, что он совершенно перевернул все ваши представления о жизни, отношениях с противоположным полом, о любви... Это ведь на самом деле так и есть!
Не вдавайтесь в подробности об источниках прошлой информации. Это только усложнит ваши взаимоотношения. А если он и спросит об этом, попробуйте покраснеть и скажите, что раньше любили читать любовные романы, но теперь вам это ни к чему.
Во-вторых, каждому мужчине хотелось бы быть решающим, а не подчиняющимся типом. Даже если ваш мужчина нерешительный и робкий, не стоит ему об этом без конца повторять. Потому что в глубине души он мечтает быть тигром, самостоятельно выбирающим тропу. Подыграйте ему. А лучше создавайте побольше ситуаций, где без его радикального волевого решения вы не справитесь. Ваша беспомощность в вопросе забивания гвоздей, ремонте розеток и смене прокладок в водопроводном кране - это просто классика жанра. Попробуйте так же беспомощно улыбаться, когда дело касается и других моментов жизни. Спрашивайте совета, а не ставьте перед фактом.
Не берите на себя всю ответственность, не хватайтесь за все, дайте ему поучаствовать в этом процессе. Вы почувствуете, как возвысится ваш избранник в собственных глазах. Если до этого он совершенно не умел принимать правильных, по вашему мнению, решений, то теперь просто вынужден будет это делать. Потому что вы верите ему и надеетесь на его поддержку. Человеку очень трудно не оправдывать доверия.
Он из кожи вон вылезет, чтоб только доказать вам, а может быть больше самому себе, кто у вас в семье главный.
Когда женщина, стремясь к господству, начинает все брать на себя, вплоть до ремонта проводки, это, конечно, хорошо, потому что делает ее независимой и самостоятельной. Но чревато колоссальными перегрузками. Помните об этом. Нельзя везти поклажу в одиночку. Лошадка может надорваться. А потом сами же будете плакаться подругам, что "ваш" ну ничего по дому не помогает, ничего не умеет, только на диване лежит и газету читает вперемешку с пивными возлияниями.
А когда ему, позвольте спросить, проявлять самостоятельность, если вы на год вперед уже все распланировали в своей бурной деятельности. А где же место для его инициативы?
Пусть у него сначала полиняют от неумелой стирки все футболки, и потекут все краны, прежде чем вы взвалите на себя самые сложные домашние проблемы. Не спешите. Дайте человеку самостоятельно постигнуть смысл мудрой пословицы: "Глаза боятся, а руки делают".
Если вырванные с мясом розетки и неработающий бачок в туалете совсем довели вас до ручки, но упорно не входят в планы деятельности вашей второй половины, попробуйте несколько раз произнести нечто подобное: "Я вчера хотела попросить папу приехать починить нам розетку, но он уехал в командировку" или "Ты знаешь, мы сегодня затопили соседей снизу, я хотела попросить соседа, помнишь такого симпатичного с третьего этажа, чтоб он посмотрел наш бачок, но его дома не оказалось..." Действует безотказно. Потому что в наших мужчинах, кроме всего прочего, сидит неискоренимое ничем чувство соперничества с другими особями мужского пола

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Комментарий #1 написал:   |   12 апреля 2008 10:08   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да-а, всех женских хитростей в семейной жизни не перечесть. Здесь только малая часть из них )
 
Комментарий #2 написал:   |   26 сентября 2010 13:39   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evening dresses
prom dresses
wedding dresses
discount wedding dresses
cheap wedding dresses
wedding dresses sale
wedding dresses
evening dresses
prom dresses
cheap evening dresses
cheap prom dresses
 
Комментарий #3 написал:   |   6 октября 2010 09:34   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
ЦИТИРОВАТЬ    


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
replica Celine bags
replica Chloe bags
replica Coach bags
replica Dior bags
replica Dolce and Gabbana bags
replica Dooney and Bourke bags
replica Fendi bags
replica Givenchy bags
replica Gucci bags
replica Jimmy Choo bags
replica Jp Tods bags
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31