Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода весна - лето 2010. Scena D’uno: свадебная мода по-японски (коллекция свадебных кимоно)
Мы уже писали о том, что в 2010 году одним из наиболее ярких трендов в свадебной моде будет японский стиль в пошиве свадебного платья (читай статью «Японский стиль в свадебной моде - один из ...

Свадебная мода весна - лето 2010: Nicole Miller 2010 Bridal Collection
Николь Миллер (Nicole Miller) - модельер, сочетающий модные тенденции с нестареющей эстетикой. Ее платья обтягивают тело и подчеркивают линии искусными драпировками. Ей свойственны чистые линии, ...

Свадебный подарок. Самые современноые тенденции, или что нужно знать гостям
Подарки молодоженам дарят еще с древних времен. Всегда принято было дарить предметы обихода, которые могут понадобиться молодой семье. Но времена меняются, и подход к выбору подарков тоже несколько ...

Костюм для жениха 2010: советы профессоналов, модные тенденции и элегантные идеи
Модному мужскому костюму свадебного сезона 2010 присущ небрежный лоск, но при этом костюм должен идеально сидеть. Чтобы добиться такого результата Вам, уважаемые женихи, придется перемерить немало ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Как подобрать прическу к вашей фигуре 


2-06-2008, 16:00  ] • Как подобрать прическу к вашей фигуре
 
Мы привыкли думать, что при выборе прически нужно учитывать только тип волос и форму лица, и поэтому напрасно пренебрегаем другими важными критериями - ростом и особенностями фигуры. Профессионалы уверены: даже безупречно выполненная прическа может выглядеть невзрачно именно из-за несоответствия типу фигуры.
Помните: прическа должна гармонировать с другими деталями вашего образа, а не жить своей отдельной однодневной жизнью.
Высокие женщины
Высоким женщинам не рекомендуется носить длинные распущенные и гладко зачесанные волосы: зрительно они еще больше удлиняют туловище. Впрочем, впадать в другую модную крайность и стричься «под мальчика» им тоже не стоит, иначе голова будет казаться неестественно маленькой.
Самая оптимальная прическа для девушек модельного роста - мягкие локоны до плеч или прямые волосы длиной до подбородка с объемом в затылочной части.
Хрупкие миниатюрные женщины
На хрупких утонченных красавицах а-ля Одри Хепберн, Одри Тоту хорошо будут смотреться столь модные сегодня ультракороткие стрижки. Распущенные прямые или волнистые волосы в сочетании с небольшим ростом сделают вас инфантильной Мальвиной, которую будет сложно воспринимать всерьез.
Идеальным вариантом прически в этом случае считается каре чуть ниже линии подбородка, открывающее шею и желательно объемное около висков.
Невысокие полные женщины
Невысоким полным женщинам противопоказаны как слишком длинные, так и слишком короткие волосы. Наиболее оптимальный для них вариант - объемные стрижки не ниже плеч - всевозможные пучки, узлы и каре с пышным затылком и челкой.
Дамы с «формами»
Фигуристым дамам с чересчур изящными изгибами тела также противопоказаны прямые длинные волосы. Гораздо лучше на них будут смотреться аккуратно или, наоборот, неряшливо уложенные локоны средней длины, которые помогут визуально восстановить правильные пропорции тела.
Девушкам с пышным бюстом не стоит носить гладкие пучки с зачесанными назад волосами: открытое декольте лишь увеличит и невыгодно подчеркнет и без того солидные объемы. Уравновесить верхнюю и нижнюю части туловища им помогут распущенные, слегка волнистые волосы.
Не слишком женственные женщины
Не рекомендуются короткие стрижки «под мальчика» дамам с неженственной фигурой. Сделать фигуру более женственной помогут им волосы длиной чуть ниже подбородка, или прямые, длинные волосы.
Маленькие хитрости
Если у вас тонкие, лишенные объёма, не слишком густые и пышные волосы, то специалисты советуют стричься ступеньками. Этот трюк во мгновение ока преобразит вашу прическу, не только создаст объём, но и придаст цвету волос живость.
Добиться объема волос можно еще и следующим образом. Вымойте волосы, подсушите их полотенцем, разделите на пряди и невидимками заколите каждую на макушке. В итоге все волоски у корней должны «смотреть» вверх. Затем сбрызните корни спреем для объема и ждите, пока волосы высохнут. После этого осторожно снимите заколки.
Иногда специалисты советую делать укладку на второй день после мытья головы. Волосы в этом случае будут укладываться гораздо легче.
Чтобы получить естественное осветление или эффект выгоревших прядей, нанесите на волосы лимонный сок и немного посидите на солнце. Но будьте осторожны! Чтобы не пересушить волосы, обязательно сделайте после этого увлажняющую или питательную маску

 (голосов: 4)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31